Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Тест-драйв Audi Q5


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Тест-драйв Audi Q5
2010-08-16 17:41
У каждого автобренда есть свои ноу-хау в стиле 25 кадра. Я имею в виду такие оригинальные штуки, на которые народ обязательно клюнет. Умельцы из Audi затронули наши (мою — точно) души необычной передней оптикой из светодиодов. Чего стоят одни широченные фары Audi R8! Мы настолько влюбились в аудюшные светодиоды, что сразу же забыли всемирно известные лексусовские «Angel eyes» — те самые диоды, что сделались вмиг популярными! И вот настал звездный час Audi выйти на подиум с блеском новых фар.

Тест-драйв Nissan Qashqai +2
2010-08-16 17:44
Два дополнительных сиденья семиместного Nissan Qashqai +2 «скрываются» в багажном отделении. Неподготовленный человек не сразу и сообразит, что к чему. Надо ухватиться за неприметную лямочку и без особого усилия дернуть вверх, ларчик и откроется, прямо из ровнехонького пола, как лист перед травой, появится кресло третьего ряда...

На Яндекс.Пробках появились перекрытые дороги
2010-08-17 03:42
Яндекс» начал показывать на картах с пробками информацию о перекрытии улиц и о дорожных работах. Пока этот сервис работает только в Санкт-Петербурге, однако ожидается его старт и в других городах. Просматривая карту в режиме показа пробок, можно включить отображение дорожных событий. Карта после этого становится существенно более пестрой за счет появившихся информационных значков, сообщающих о запретах движения, дорожных работах и разводных мостах.



В избранное