Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Первый "паркетник" MINI Countryman Cooper S вновь отправился на тесты


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Первый "паркетник" MINI Countryman Cooper S вновь отправился на тесты
2010-11-25 20:40
Компания MINI, желая стимулировать покупательский спрос на кроссовер Countryman Cooper S, поступивший в продажу на мировой рынок в начале осени, готовит "заряженную" дизельную модификацию "паркетника", за проведением тестов которой в Мюнхене удалось понаблюдать папарацци.

Citroen C-Crosser стал на 100 000 рублей дешевле
2010-11-25 20:42
Французская компания Citroen удваивает премию, которую получат клиенты, заказавшие кроссовер С-Crosser вместо утилизированного по госпрограмме автомобиля, и таким образом к выделенным 50 000 рублей от государства россияне могут получить дополнительную скидку в 50 000 рублей от производителя.

Анонсированы продажи Land Rover Discovery спецсерии Landmark, декорированных под слоновую кость
2010-11-25 20:51
В январе будущего года в салонах дилеров Land Rover в Великобритании появится новое специальное издание внедорожника Discovery под названием Landmark Limited Edition. Автомобиль примечателен тем, что окрашивается дорогой краской исключительно в черный либо белый цвет, оснащается оригинальной решеткой радиатора, 20-дюймовыми дисками со специальным напылением и имеет эксклюзивную отделку салона.

Тюнинг-ателье SpeedART второй раз вцепилось в новый Porsche Cayenne
2010-11-25 20:53
Первый опыт бывает разным: запоминающимся, позитивным, негативным. Например, у немецкого бюро SpeedART, когда оно впервые взялось за доработку нового Porsche Cayenne, всё случилось быстро: мини-апгрейд коснулся лишь гибридной версии. И вот пришло время для второй попытки, и её результаты оказались заметно интереснее.

Рестайлинговый Jeep Compass взял пример с Grand Cherokee
2010-11-25 20:54
Американская компания Jeep в ходе проводимой модернизации продуктовой линейки в скором времени представит рестайлинговую модификацию кроссовера Compass, о чем свидетельствуют фотографии обнаруженного на тестовых испытаниях в США автомобиля, "застуканного" папарацци без "камуфляжа".

Range Rover навесил дополнительные двери на Evoque
2010-11-25 20:58
Английская компания Land Rover спустя чуть менее двух месяцев после презентации нового кроссовера Range Rover Evoque на Парижской выставке представила общественности на мотор-шоу в Лос-Анджелесе пятидверный вариант автомобиля.

Дебютировал первый совместный электрокар Toyota и Tesla
2010-11-25 21:05
Компания Toyota распространила официальную информацию об электрической модификации кроссовера RAV4, которая была подготовлена в сотрудничестве с американским производителем спортивных электрокаров Tesla.



В избранное