Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

ГЛОНАСС поможет дистанционно оплачивать платные дороги


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


ГЛОНАСС поможет дистанционно оплачивать платные дороги
2010-12-27 14:14
Универсальное мультимедийное устройство, разрабатываемое компанией AAC-GROUP, получит встроенный платежный терминал, с помощью которого можно будет оплатить не только транспортный налог, штрафы, ЖКХ, сотовую связь, Интернет, а еще и пользование платными автодорогами.

Программу "Народный гараж" признали провальной
2010-12-27 14:17
Столичная счетная палата провела проверку программы гаражного строительства за последние два года. Выяснилось, что за это время в Москве возвели лишь 1,6% от запланированного объема строительства, а готовые "народные гаражи" не пользуются спросом из-за завышенных цен.

Сергей Собянин: въезд в Москву не станет платным
2010-12-27 14:18
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что не видит смысла делать платным въезд в центр столицы. По его словам, власти города просто не смогут разобраться, где "наши машины, а где чужие". Градоначальник считает, что есть другие способы решить проблему перегрузки улиц.

Четвертого транспортного кольца может не быть
2010-12-27 14:21
Московский мэр Сергей Собянин пообщался в прямом эфире с жителями столицы. Градоначальник выразил сомнение в целесообразности продолжения строительства Четвертого транспортного кольца. По его словам, реализация проекта обойдется городу слишком дорого.

Подмосковные видеокамеры оштрафовали водителей на 760 млн рублей
2010-12-27 14:24
С начала года благодаря подмосковным камерам видеофиксации нарушений автолюбителям было выслано штрафов на 760 млн рублей. На сегодняшний день нарушители уплатили только половину суммы. По словам руководителя ГИБДД региона, в местах с камерами водители стали реже нарушать ПДД.

За шесть лет "Автодор" построит в России 3000 км платных трасс
2010-12-27 14:25
На следующий год госкорпорация "Автодор" потратит на ремонт, строительство и содержание дорог более 70 млрд рублей. Но все трассы, построенные и отремонтированные на эти деньги, станут платными. К 2016 году "Автодор" обещает развить в стране сеть платных дорог протяженностью 3 тысячи километров.



В избранное