Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Рассмотрение закона о техосмотре перенесено на неопределенный срок


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Рассмотрение закона о техосмотре перенесено на неопределенный срок
2011-05-19 14:56
техосмотр, ТОЗаконопроект об упрощении процедуры технического осмотра автомобилей, скорее всего, не будет принят в те сроки, о которых говорил глава комитета Госдумы по транспорту Сергей Шишкарев. Рассмотрение проекта перенесено на неопределенный срок.

Литр бензина в Туве подорожал до 50 рублей
2011-05-19 14:57
цена на бензин, ТуваВ одном из регионов России стоимость литра бензина превысила все возможные психологические барьеры. Если для большинства россиян 30 рублей за литр АИ-92 (такие цены были в некоторых городах в период "топливного кризиса") были высокой ценой, то в Туве зафиксирован новый рекорд - 50 рублей за литр.

Москва утвердила список приоритетных дорожных объектов
2011-05-19 15:00
Москва, строительство дорогВласти столицы составили список самых приоритетных будущих строек в городе. В него вошел 21 объект, проектированию этих участков будет уделено первоочередное внимание. Как заявил мэр Москвы Сергей Собянин, "задача властей - не порождать долгостроев". Подготовка документации начнется в июне.

Mazda не будет делать дешевый автомобиль для России
2011-05-19 15:02
MazdaЯпонский производитель Mazda не собирается выпускать специальный дешевый автомобиль для России, как это делают, например, Volkswagen или Hyundai. Вместо этого компания сконцентрируется на повышении качественного восприятия бренда и возможности организовать локальное производство в России.

Водителей, не прошедших ТО в 2011 году, ждет амнистия
2011-05-19 15:02
ТО, техосмотрПредседатель комитета Госдумы по транспорту Сергей Шишкарев раскрыл подробности законопроекта о техосмотре транспортных средств. Второе чтение проекта пройдет в Госдуме уже 20 мая. А на рассмотрение Совета Федерации документ должен поступить к 1 июня.

Volkswagen лидирует по числу инноваций в автопроме
2011-05-19 15:03
VolkswagenПо данным отчета немецкого Центра автомобильных исследований, объем инвестиций в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в 2010 году составил рекордные 50 млрд евро, тогда как еще пять лет назад это была сумма на 6 млрд меньше. Лидером по количеству инноваций в автопроме признан VW.

Медведев: "Надо стараться как-то сбивать цены на бензин"
2011-05-19 15:05
Цены на бензин, Дмитрий МедведевНа пресс-конференции, которая состоялась в среду, 18 мая, в московской школе управления "Сколково", президент России Дмитрий Медведев ответил и на вопросы, касающиеся ситуации на топливном рынке страны.

BMW разрабатывает новое семейство моторов
2011-05-19 15:06
BMWНемецкий концерн BMW намерен максимально унифицировать производство двигателей. С этой целью компания разрабатывает новое семейство бензиновых и дизельных моторов, которые будут использовать до 60% одинаковых деталей.

"ИжАвто" возобновляет сборку Kia Sorento
2011-05-19 15:09
ИжАвто, Kia SorentoНа Ижевском автозаводе, долгое время простоявшем без работы, возобновляется сборка автомобилей корейской марки Kia. На предприятие прибыли первые после почти двухлетнего перерыва автокомплекты кроссовера Kia Sorento.

Медведев: "500 рублей за парковку - это издевательство"
2011-05-19 15:09
парковка, Дмитрий МедведевПрезидент России Дмитрий Медведев, выступая на пресс-конференции, которая проходит в московской школе управления "Сколково", затронул больную для москвичей и московского правительства тему парковок.

Российский авторынок выйдет на 2-е место в Европе в 2011 году
2011-05-19 15:11
продажа автомобилей, покупка автомобилейРынок автомобилей в России продолжает активный рост и восстановление позиций после экономического кризиса. По прогнозам экспертов отрасли, авторынок нашей страны может выйти на второе место в Европе уже в текущем году.

Угонщики Подмосковья предпочитают автомобили Mercedes
2011-05-19 15:11
угон автомобилей, Mercedes BenzПолиция Московской области назвала марки самых угоняемых автомобилей региона, а также районы области, в которых автомобили угоняют чаще всего. В хит-листе машин лидирует Mercedes, а рейтинг районов возглавляет Балашихинский.

Компания "Ё-авто" готова помогать частным изобретателям
2011-05-19 15:13
Ё-авто, Ё-мобиль, Андрей БирюковКак заявил на пресс-конференции директор "Ё-авто" Андрей Бирюков, первый российский гибрид "Ё-мобиль" можно назвать народным потому, что в его создании участвовал весь "интеллектуальный срез России". В компании заявили, что готовы поощрять идеи частных изобретателей и уже заключают с ними контракты.

Половина всех ДТП в Москве – наезды на пешеходов
2011-05-19 15:13
ДТП, Москва, наезд на пешеходовПо данным Госавтонспекции Москвы, наезды на пешеходов составили почти половину всех дорожно-транспортных происшествий, произошедших в столице с января по апрель текущего года. При этом виновниками аварий в половине случаев были пешеходы.

Ford прекратил выпуск самых дешевых комплектаций Focus
2011-05-19 15:14
Ford, Ford FocusFord в конце 2010 года сняла с производства самые дешевые комплектации автомобиля Ford Focus. В компании заявили, что на самые бюджетные версии приходилась "очень незначительная" часть спроса. К тому же в этом году завод Ford во Всеволожске перейдет на производство нового поколения Focus.

BMW может построить автозавод в России
2011-05-19 15:15
BMW, автозаводКрупный немецкий автоконцерн BMW планирует расширяться за пределами Европы. Автопроизводитель намерен создавать новые предприятия в развивающихся странах, в числе которых указана и Россия.

Европа недовольна условиями промсборки машин в России
2011-05-19 15:16
промсборка, ЕвросоюзЕвросоюз считает, что льготы, предоставляемые иностранным инвесторам, работающим в режиме промышленной сборки в России, не соответствуют требованиям ВТО. Это может стать очередным барьером на пути вступления нашей страны во Всемирную торговую организацию.

Самая продаваемая иномарка в России – Hyundai Solaris
2011-05-19 15:18
Hyundai, Hyundai Solaris, продажа автомобилей, покупка автомобилейНовая модель корейского автопроизводителя Hyundai - седан Solaris - продолжает свое "шествие" по российскому авторынку. Автомобиль уже не первый раз становится "самым популярным" и радует компанию цифрами продаж с момента дебюта в России. В апреле "Солярис" стал самым продаваемым авто.


В избранное