Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Автомобили московских гаишников оснастили видеокамерами


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Автомобили московских гаишников оснастили видеокамерами
2012-02-06 16:40
гаи, видеокамерыВсе автомобили дорожно-постовой службы столицы, а также весь транспорт, используемый ГИБДД для приема экзаменов на права, были оборудованы системами наружного и внутреннего видеонаблюдения. Об этом в понедельник, 6 февраля, заявил глава московского управления Госавтоинспекции Александр Ильин, сообщает РИА Новости.

В Белграде парковки стали бесплатными из-за снега
2012-02-06 16:41
парковки, БелградВласти Белграда временно отменили плату за муниципальные парковки и штрафы за парковку автомобилей на улицах из-за сильных снегопадов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на координатора кризисного штаба города Бранко Смилянича.

Трассу Волгоград-Саратов очистили от снега
2012-02-06 16:43
Трасса Волгоград-Саратов, Трасса, ГИБДДСотрудники ГИБДД к середине дня 5 февраля открыли движение по трассе Волгоград-Саратов, которая в течение нескольких суток была заблокирована снежными заносами в районе двухсотого километра. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя областного управления ГИБДД.

Загруженность дорог в Москве впервые в 2012 году достигла 10 баллов
2012-02-06 16:45
Загруженность дорог, МоскваВ вечерний час пик 2 февраля пробки на дорогах Москвы впервые с начала 2012 года достигли показателя в 10 баллов из 10 возможных. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сервис "Яндекс.Пробки". На момент написания заметки уровень заторов составлял 9 баллов.

На ТТК в Москве столкнулось девять автомобилей
2012-02-06 16:46
ТТК, ДТПДнем в четверг, 2 февраля, на Третьем транспортном кольце в районе делового центра "Москва-Сити" столкнулось девять автомобилей. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


В избранное