Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Стоимость техосмотра в Москве с 1 апреля вырастет до 720 рублей


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Стоимость техосмотра в Москве с 1 апреля вырастет до 720 рублей
2012-03-15 03:08
ТО, техосмотр, Стоимость техосмотраС 1 апреля текущего года столичные власти, как и обещали, поднимут стоимость техосмотра в Москве. Вместо 690 рублей, как сейчас, за процедуру надо будет платить 720 рублей. Речь идет о техосмотре легковых автомобилей. Цены на диагностику других видов транспорта также изменятся.

Автошколы одобрили новый техрегламент приема экзаменов на права
2012-03-15 03:09
автошкола, обучение в автошколеПроект административного регламента по приему экзаменов, разработанный ГИБДД, в целом, устраивает автошколы. К такому выводу пришли участники "круглого стола", проведенного "Гильдией автошкол" совместно с ГИБДД. Правда, некоторые доработки документу потребуются.

"Яндекс" запустил свою навигационную систему
2012-03-15 03:12
Яндекс, поисковик, навигационная системаСервис "Яндекс" запустил новую систему Яндекс.Навигация. Программа доступна бесплатно как для пользователей Apple, так и для продукции Android. Особенность навигации от "Яндекса" заключается в том, что система прокладывает подробный маршрут с учетом оперативной информации о пробках и ДТП.

Столичные угонщики предпочитают BMW X6, региональные - Jeep Cherokee
2012-03-15 03:14
BMW X6, Jeep CherokeeНовый рейтинг самых угоняемых машин в России составлен по итогам 2011 года. Московские угонщики предпочтений не меняют - третий год подряд самым популярным у автоворов остается BMW X6. Следом идут Mitsubishi Lancer и Mazda3. По остальной России другие лидеры - Jeep Cherokee, BMW X5 и Lexus LX.

В Hofele Design придумали собственный Audi RS8
2012-03-15 03:17
тюнинг-ателье, тюнинг-ателье Hofele Design, Audi, Audi RS8, Audi SR8 by Hofele DesignНемецкое тюнинг-ателье Hofele Design попыталось представить, как мог бы выглядеть "заряженный" представительский седан Audi RS8, если бы он существовал на самом деле. Образец овеществленных фантазий тюнеры привезли на Женевский автосалон.

В Mansory построили карбоновый Mercedes-Benz CLS 63 AMG
2012-03-15 03:18
тюнинг-ателье, тюнинг-ателье Mansory, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz CLS 63 AMGПоклонники экстравагантного тюнинга, специалисты ателье Mansory выставили на Женевском автосалоне не только модифицированные McLaren MP4-12C и Lamborghini Aventador. Тюнерам удалось изрядно потрудиться и над купеобразным седаном Mercedes-Benz CLS 63 AMG.

Дизель-электрический седан Pininfarina пойдет в серию и будет стоить 1 млн евро
2012-03-15 03:26
Pininfarina, Pininfarina CambianoИтальянское кузовное ателье Pininfarina, известное своими работами над суперкарами Ferrari, но кроме прочего поработавшее с "АвтоВАЗом", решило все-таки выпустить ограниченную серию гибридного концепта Cambiano, который был представлен на автосалоне в Женеве.

"АвтоВАЗ" объяснил, почему дорожает Lada Granta
2012-03-15 03:28
АвтоВАЗ, Lada, Lada GrantaКрупнейший автопроизводитель в России "АвтоВАЗ", который недавно объявил о повышении цен на свою бюджетную новинку, модель Lada Granta, пояснил, почему поднял стоимость машины. Одна из причин - в росте цен на энергоносители и комплектующие.

Opel готовит фейслифт Astra и объявляет цены на OPC
2012-03-15 03:29
Opel, Opel Astra OPCПятидверный Opel Astra нынешнего поколения готовят к первому фейслифту: модернизированный представитель семейства попался на глаза фотошпионам. Произошло это почти одновременно с объявлением европейских цен на "заряженную" трехдверку Astra OPC.

Rolls-Royce отказался от идеи выпустить электрокар
2012-03-15 03:32
Rolls-Royce, Rolls-Royce 102EX PhantomRolls-Royce Phantom не получит электрической модификации: прототип 102EX, совершивший мировое турне в 2011 году, не будет запущен в серийное производство. Экспериментальный седан не произвел должного впечатления на потенциальных покупателей.

BMW обсудил с Путиным возможность строительства завода в России
2012-03-15 03:33
BMW, Владимир ПутинБаварский автопроизводитель BMW обсуждал с Владимиром Путиным во время его пребывания на посту премьер-министра возможность строительства завода в России. Об этом сообщим член правления концерна, отвечающий за производство, Франк-Петер Арндт, выступая на годовой отчетной пресс-конференции в Мюнхене.

Subaru ограничит продажи купе BRZ на рынке США
2012-03-15 03:35
Subaru, Subaru BRZSubaru намеревается в 2012 году ограничить продажи своего заднеприводного купе BRZ на рынке США только шестью тысячами экземпляров. Комментировать свое решение производитель отказывается, цены на новинку также пока не объявлены.

ФАС предлагает автодистрибьюторам "раскрыть карты"
2012-03-15 03:36
ФАС, Федеральная антимонопольная служба, автодистрибьюторыФедеральная антимонопольная служба в борьбе за прозрачность рынка автомобильной дистрибуции предложила автодистрибьюторам раскрыть информацию о методах отбора дилеров и сервисных центров, а также о правилах работы с ними. В противном случае им грозят штрафы, в случае доказательства вины, конечно.

Mercedes-Benz Citan замечен на ходовых испытаниях
2012-03-15 03:38
Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Citan, шпионские фотографииФотошпионами замечен предсерийный образец нового коммерческого фургона Mercedes-Benz, анонсированного под именем Citan. По слухам, фургон будет отличаться от аналогичных моделей марки Renault только экстерьером и оформлением салона.

Renault-Nissan может получить контроль над "АвтоВАЗом" в апреле
2012-03-15 03:39
Renault-Nissan, АвтоВАЗАльянс Renault-Nissan, который на настоящий момент является одним из крупнейших акционеров "АвтоВАЗа", может получить контрольный пакет акций российского автогиганта уже в апреле текущего года. Сообщается, что сделка откладывалась из-за выборов президента России.

Mazda заменит CX-7 на CX-5 в Соединенных Штатах
2012-03-15 03:40
Mazda, Mazda CX-7, Mazda CX-5Mazda собирается отказаться от поставок кроссовера CX-7 на некоторые рынки в пользу своей новой полноприводной модели CX-5. В первую очередь речь идет о рынке Северной Америки: ожидается, что там продажи CX-7 завершатся уже в мае.

Maserati планирует десятикратный рост продаж
2012-03-15 03:41
MaseratiКомпания Maserati намеревается удвоить свою дилерскую сеть к концу 2013 года. Увеличение количества дилеров и расширение модельного ряда должно привести к десятикратному росту продаж итальянской марки: первой новинкой должен стать седан Quattroporte.

Nissan Juke стал лидером продаж марки в России
2012-03-15 03:42
Nissan, Nissan JukeПо результатам февраля текущего года самый компактный кроссовер в модельном ряду японской марки Nissan, модель Juke, стал самым популярным, обогнав по продажам бестселлер Qashqai. По данным компании, за прошедший месяц было продано 3 107 экземпляров Juke.

Hyundai Solaris догоняет Lada по продажам в России
2012-03-15 03:43
Hyundai, Hyundai Solaris, LadaКорейский автомобиль, выпущенный специально для российского рынка, модель Hyundai Solaris, несмотря на многочисленную критику, продолжает набирать обороты. "Солярис" обошел по продажам модели Lada и занял второе место в общем рейтинге. Данные обнародовала Ассоциация европейского бизнеса в России.


В избранное