Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

"Крайслер" считает, что европейцы проживут и без "Вайпера"


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



"Крайслер" считает, что европейцы проживут и без "Вайпера"
2013-01-31 08:58
Крайслер, SRT Viper, ChryslerВопрос о том, на какие рынки попадет суперкар SRT Viper, а на какие - нет, остается в подвешенном состоянии с момента дебюта машины. Сегодня представитель Chrysler проговорился, что потенциальным покупателям в Европе на официальные продажи рассчитывать не стоит.

Производство шин Pirelli началось в Воронеже
2013-01-31 08:59
Pirelli, Воронеж, производство шин Pirelli, шины PirelliСегодня на Воронежском шинном заводе в тестовом режиме запущена новая производственная линия. С марта на ней будут выпускаться товарные покрышки марки Pirelli, которые позже поступят в продажу. Производство организовано в рамках совместного предприятия с корпорацией "Ростех".

Мировой автопром поставил рекорд в 2012 году, выпустив 80 млн машин
2013-01-31 09:00
Audi, BMW, Nissan, Opel, Renault, автопром, мировой автопромПрошлый год стал рекордным не только для некоторых автопроизводителей, зафиксировавших небывало высокие продажи, но и для всего мирового автопрома в целом. По итогам года в мире впервые в истории было произведено более 80 млн машин.

На московские Logan, Sandero и Duster устанавливают вазовские шасси
2013-01-31 09:01
Nissan, Renault, Logan, Sandero, Duster, Волжский автозаводКрупнейший российский автопроизводитель углубляет свое сотрудничество с альянсом Renault-Nissan. Вместе с заимствованием иностранных технологий и платформ, Волжский автозавод готов предоставить свои автокомпоненты. В частности, Renault готов закупать у ВАЗа шасси и моторы.

Toyota отзывает почти 1,3 млн машин из-за подушек безопасности
2013-01-31 09:03
Lexus, Toyota, отзыв автомобилей Toyota, отзыв автомобилей, подушки безопасностиКонцерн Toyota, подтвердив звание крупнейшего мирового автопроизводителя по итогам 2012 года, объявил о новом крупном отзыве автомобилей. На этот раз кампания затронет 1,28 млн машин марок Toyota и Lexus. Причиной отзыва стали дефекты подушек безопасности и стеклоочистителей. В России будут отозваны только "Лексусы".

Американцы хотят построить в Детройте автомобильный Диснейленд
2013-01-31 09:05
BMW, Ford, Детройт, автомобильный ДиснейлендУ представителей американского автопрома вызывают зависть не только финансовые показатели немецких концернов, но и их умение превратить потенциального покупателя в фаната марки. В том числе с помощью крупных развлекательно-познавательных центров.

Opel привез своего нового босса из Китая
2013-01-31 09:07
Opel, VolkswagenЭксперты автоиндустрии предсказывают, что завтра в немецкой компании "сменится власть". На 31 января запланировано официальное объявление о назначении нового председателя совета директоров Opel. До недавнего времени работавшего на другую немецкую марку.

Cadillac открыл собственную академию быстрой езды
2013-01-31 09:08
Cadillac, академия быстрой езды, Лас-ВегасАмериканская марка не первый год пытается создать себе более динамичный образ. Но по-прежнему далеко не все верят, что машины Cadillac подходят для активной езды. Чтобы доказать обратное, марка приглашает сомневающихся в пригород Лас-Вегаса.

Число погибших в ДТП в Москве за семь лет сократилось в полтора раза
2013-01-31 09:38
Москва, ДТП, ГИБДДВ 2012 году в дорожно-транспортных происшествиях на территории столицы погибло на 400 человек меньше, чем в 2006. Этой статистикой поделился с общественностью представитель столичной ГИБДД.

За парковку в центре Москвы водители уже заплатили 7 млн рублей
2013-01-31 09:39
Москва, парковкаВ конце прошлого года в самом центре Москвы стартовал пилотный проект по организации платной парковки на улично-дорожной сети города. За два месяца московские водители заплатили за парковку более 7 млн рублей.

Московские водители заплатили за простой общественного транспорта 5,5 млн
2013-01-31 09:41
штраф, московские водители, общественный транспортСтоличные автомобилисты в прошлом году нередко становились причиной простоя общественного транспорта, оставляя свои машины в неположенных местах. В итоге за весь год автовладельцам пришлось выплатить 5,5 млн рублей штрафов.

У ГИБДД отберут контроль за парковками
2013-01-31 09:42
Россия, штраф, ГИБДД, парковки, Дмитрий Медведев, ГосавтоинспекцияПремьер-министр России Дмитрий Медведев поручил передать контроль за соблюдением правил парковки и функции взимания штрафов за их нарушения от Госавтоинспекции в субъекты федерации. Инициатором идеи стала московская администрация, которая считает, что сотрудников ГИБДД просто не хватает на то, чтобы эффективно следить за правильной парковкой. Следовательно, заниматься этим должен город.

Ремнями безопасности на задних сиденьях пристегиваются 50% россиян
2013-01-31 09:43
ремни безопасности, Госавтоинспекция, ГИБДДРоссийская Госавтоинспекция выяснила, что примерно половина россиян пристегиваются ремнями безопасности на задних сиденьях. Для сравнения, в Европе ремнями безопасности пристегиваются 72% пассажиров задних сидений.

Цены на обновленный Mitsubishi ASX стартуют с 699 000 рублей
2013-01-31 09:49
Mitsubishi ASX, MitsubishiКроссовер японской марки претерпел рестайлинг. Пожалуй, самым важным пунктом в списке изменений является новая мультимедийная система, но по традиции не обошлось без мелких "правок", внесенных во внешний вид и внутреннее содержание автомобиля.

Новая Audi станет самой мощной серийной машиной в истории марки
2013-01-31 09:51
Audi, RS6 AvantОдин из руководителей немецкой марки рассказал о планах выпустить более экстремальную версию универсала RS6 Avant. Новинка будет первой в истории Audi серийной машиной с мотором мощностью свыше 600 л.с.


В избранное