Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Новый Chevrolet Corvette превратят в универсал


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Новый Chevrolet Corvette превратят в универсал
2013-03-25 00:54
Chevrolet, Chevrolet Corvette, тюнинг-ателье Callaway CarsСовременное увлечение кузовом Shooting Brake грозит дойти до абсурда. Кузовное ателье Callaway Cars из США намеревается превратить в спортивный универсал новейший суперкар Chevrolet Corvette Stingray. Причем стоить это будет, по сравнению со стоимостью самого "Корвета", совсем недорого.

Новая Alpina B3 появится в Женеве
2013-03-25 00:55
тюнинг-ателье Alpina, BMW, BMW 335iКомпания Alpina везет в Женеву очередную вариацию на тему BMW третьей серии. Доработанный в Бухлое вариант баварского седана, известный под именем Alpina B3, стал мощнее, быстрее и экономичнее своего предшественника.

Новый Nissan 370Z от Nismo появится в Европе
2013-03-25 00:58
Nissan, Nissan 370Z, тюнинг-ателье NismoАтелье Nismo, играющее роль штатного тюнера спорткаров Nissan, представило пакет доработок для купе 370Z. Автомобиль получил новые кузовные детали, чуть более мощный двигатель, спортивный салон и шанс на официальные продажи на европейском рынке.

Московских водителей ждут снегопад, мороз и пробки
2013-03-25 01:04
снегопад, мороз, пробки, МоскваСтоличным водителям вновь не повезло с погодой. На ближайший уикенд синоптики прогнозируют аномальные для этого времени года морозы и снегопады, что окажет неблагоприятное влияние на дорожную обстановку в городе.

Налог на роскошь: чем дороже машина, тем больше платить
2013-03-25 01:05
налог, налог на роскошьМинистерство финансов за последние сутки несколько изменило критерии налога на роскошь. В частности, минимальную цену машин, которые будут причисляться к роскоши, понизили до 5 млн рублей. Кроме того новый налог будет дифференцированным - чем дороже машина, тем больше платить.

Такси в Москве смогут ездить по выделенкам и игнорировать дорожные знаки
2013-03-25 01:06
такси,МоскваМэр российской столицы озвучил идеи "причесать" всех легальных таксистов под огну гребенку, но не бесплатно. Взамен Сергей Собянин готов предоставить ряд льгот, которым позавидуют другие участники дорожного движения.

Хозяевами центра Москвы к 2020 году станут велосипедисты
2013-03-25 01:08
Москва, велосипед, велосипедистыЧерез 8 лет московские власти надеются добиться своей цели - пересадить автомобилистов с личных автомобилей на другие виды транспорта. По словам главы департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева, к 2020 году основным видом транспорта в центре столицы станет велосипед.

Водителям-нарушителям разрешили не выходить из машины
2013-03-25 01:09
водители, ГАИ, ГИБДД, ПДДВерховный суд постановил, что водитель не обязан выходить из машины на время составления инспектором ГИБДД протокола о нарушении правил дорожного движения. Впрочем, избежать заслуженного наказания это не поможет.

Москва раскрыла расположение 600 камер на дорогах
2013-03-25 01:11
фотовидеофиксация, Москва, камеры на дорогахСтоличное правительство обнародовало данные о расположении 600 стационарных комплексов фотовидеофиксации нарушений, установленных на столичных дорогах. Также выложена в общий доступ информация о расположении законно установленных "лежачих полицейских".

Пьяные водители стали чаще сбивать пешеходов на "зебрах"
2013-03-25 01:13
ПДД, пьяные водителиВ России в минувшем году значительно увеличилось количество наездов пьяных водителей на людей на пешеходных переходах. По данным МВД, этот показатель за год вырос на 40%. Увеличилось и количество таких аварий, в которых водители скрываются с места происшествия.

Госдума одобрила повышение штрафов для фур за въезд в Москву днем
2013-03-25 01:15
Госдума, Государственная Дума,штраф,Москва, фуры, МосгордумаМосгордума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий повышение штрафов за нарушение правил проезда грузовых автомобилей по Москве в дневное время. В случае окончательного принятия поправок, штрафы вырастут до 5 тысяч рублей.

Audi обвиняет американские власти в ретроградстве
2013-03-25 01:17
Audi, Audi Crosslane CoupeНа автомобильной выставке в Париже компания Audi представила концепт Crosslane Coupe, оснащенный новейшими "матричными" фарами. Предполагалось, что таким головным светом будут оснащаться серийные модели, однако в США эти фары попали под запрет - они нарушают закон 1968 года.

По итогам "сплошных" проверок на трезвость ГИБДД поймала 20 водителей
2013-03-25 01:17
ГИБДД, ПДД, пьяные водителиМосковское управление Госавтоинспекции отчиталось о результатах первых "сплошных" проверок водителей на трезвость, в рамках которых на определенных участках останавливаются все автомобили.

В правительстве опровергли выбор Marussia как создателя лимузина
2013-03-25 01:18
Marussia, правительство России, РоссияВопреки сообщениям в СМИ, правительство России пока не определилось с победителем конкурса на создание лимузина для президента страны. Процесс рассмотрения проектов еще идет, и окончательного решения не принято.

Все автомобили Subaru постепенно получат новое "лицо"
2013-03-25 01:20
Subaru, Subaru VizivДизайнеры компании Subaru, занятые в последние несколько лет упорными поисками "собственного лица" марки, похоже, пришли к окончательному решению. Главной объединяющей чертой всех будущих моделей Subaru станет угловатая радиаторная решетка в стиле последнего концепта марки.

Роскошными признают автомобили дороже 6 млн рублей
2013-03-25 01:20
налог на роскошь, роскошные автомобили, Mercedes-Benz S-класса, BMW 7Министерство финансов определилось с ценовым порогом роскошных автомобилей - таковыми будут считаться машины дороже 6 млн рублей. Однако же для любимых российскими чиновниками Mercedes-Benz S-класса и BMW 7 серии могут сделать исключение вне зависимости от их стоимости.

Сотрудники Porsche получат к юбилею компании по 8 тысяч евро
2013-03-25 01:22
PorscheВ нынешнем году легендарной немецкой марке исполняется 50 лет. На празднование юбилея, естественно, выделен немалый бюджет - и в его "распиле" примут участие не только организаторы праздничных торжеств, но и рядовые сотрудники.

Штраф за нарушение пересечения ж/д переездов могут повысить до 5 тысяч
2013-03-25 01:22
штраф, ПДДМинистерство транспорта РФ хочет ужесточить ответственность за нарушение правил пересечения ж/д переездов. Ведомство уже готовит поправки в КоАП, которые повысят штраф за пересечение путей вне переезда в 10 раз - до 5 тысяч рублей.

Лимузин для президента: история вопроса
2013-03-25 01:25
лимузин для президента, лимузинПобеда компании "Маруся" в борьбе за право построить лимузин для Путина стала главной темой дня, хоть и оказалась в итоге чем-то вроде утки. АвтоВести решили напомнить, что такое проект "Кортеж" и как развивались события на первом этапе поиска отечественной машины для президента России.

Утилизационный сбор в России могут снизить
2013-03-25 01:25
Утилизационный сбор, РоссияРоссийские власти все раздумывают, как сохранить утилизационный сбор на машины в нашей стране и не поссориться с Евросоюзом, требующим одинаковых условий для местных и иностранных компаний. Один из вариантов решения вопроса - снижение сбора.

Судебные приставы предложили повысить штрафы для водителей
2013-03-25 01:25
штраф, ПДД, судебные приставыГлава федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков считает, что минимальный размер штрафа для водителей надо повышать до 500 рублей. Кроме того в ближайшее время по его словам, планируется наладить более тесное взаимодействие сотрудников ГИБДД и приставов.

Тезкой корейского седана стал американский спорткар
2013-03-25 01:27
Ford, Ford MustangУже этой весной рынок маслкаров ожидает пополнение. Группа энтузиастов из Детройта собирается "скрестить" классическую внешность Ford Mustang первого поколения с современными технологиями. А также известным по престижному корейскому седану именем Equus.

Самым дорогим автомобильным брендом стала Toyota
2013-03-25 01:27
ToyotaПредставлен очередной автомобильный рейтинг, который на этот раз ранжирует бренды по их стоимости. Лидером осталась японская Toyota, а вот немецкий Mercedes-Benz, который в настоящее время является третьим по продажам в премиальном сегменте, в первую тройку не попал.

Журналисты заставили Volkswagen отозвать 384 тысяч машин
2013-03-25 01:28
Volkswagen, отзыв автомобилейНемецкий автогигант Volkswagen объявил о крупном отзыве своих автомобилей в Китае. Причиной проведения кампании стали неполадки в работе коробки передач, которые были обнародованы в эфире одной из местных телепередач.

Новое поколение Mazda3 появится осенью
2013-03-25 01:29
Mazda, Mazda3Mazda3 нового поколения может появиться в продаже уже в этом году. Правда, пока речь идет только о Северной Америке, где в прошлом году продажи Mazda оказались рекордно высокими. Новинка станет третьей глобальной премьерой компании за последние два года.

Toyota показала первое фото нового Highlander
2013-03-25 01:30
Toyota, Toyota HighlanderКонцерн Toyota начинает разогревать публику перед главной своей премьерой на Нью-Йоркском автосалоне. Опубликован первый тизер нового поколения большого кроссовера Highlander, сделать из которого какие-то выводы представляется затруднительным.

Костры на колесах - история возгораний от Tata Nano до Ferrari
2013-03-25 01:31
Tata, Tata Nano, Ferrari, Chrysler, Dodge Challenger, отзыв автомобилейChrysler объявил об отзыве около 4 500 автомобилей Dodge Challenger в связи с угрозой непроизвольного возгорания. АвтоВести вспомнили других "погорельцев" последних лет - включая случаи, когда производителям пришлось из-за угрозы пожара на борту отзывать все выпущенные машины той или иной модели.

Hyundai покажет в Сеуле "роскошное спорткупе"
2013-03-25 01:32
Hyundai, спорткупеКомпания Hyundai собирается удивить посетителей "домашнего" автосалона в Сеуле концептом, который призван стать прообразом следующего поколения амбициозного, но не особо удачного с точки зрения продаж спорткара Genesis Coupe.

В Нью-Йорке покажут самую мощную версию Camaro
2013-03-25 01:33
Chevrolet, Chevrolet CamaroКомпания Chevrolet планирует представить на домашнем автосалоне, который стартует в Нью-Йорке 27 марта, "заряженную" версию модели Camaro. Знаменитый масл-кар получит прибавку к имени SS, некоторые изменения во внешности и неизвестный пока двигатель.

Volkswagen стал мировым лидером, заработав 15 млрд долларов
2013-03-25 01:33
VolkswagenСамый крупный автопроизводитель Европы, мультибрендовый концерн Volkswagen все же стал "номером один" на мировом авторынке. Правда, только по одному показателю - по операционной прибыли. По количеству проданных автомобилей первой пока остается Toyota.

На внедорожный фестиваль в США приедут шесть новых брутальных Jeep
2013-03-25 01:34
Jeep, внедорожный фестиваль, Easter Jeep SafariEaster Jeep Safari - один из старейших в США внедорожных фестивалей, который со временем превратился в тусовку поклонников марки Jeep. Поэтому нет ничего удивительного, что каждый год компания готовит для гостей фестиваля целый выводок прототипов. На этот раз он состоит из шести моделей.

Российские почтальоны пересядут на электрокары Renault
2013-03-25 01:34
Renault, электрокар, Почта России, почтальон, Renault Kangoo, Renault TwizyФранцузский концерн Renault и "Почта России" подписали договор об использовании почтальонами в качестве транспорта электромобилей Renault Kangoo Z.E. и Twizy. Всего 12 автомобилей в пяти городах в тестовом режиме попробуют прибавить российской почте скорости с помощью электротяги.

Германия ускорила падение продаж автомобилей в Европе
2013-03-25 01:35
Германия, продажа автомобилейЕвропейский авторынок весьма стабилен в своем непрекращающемся падении. Причем по итогам февраля падение только усилилось, составив 10,2 %. Причиной печальной динамики стало снижение спроса на крупнейшем авторынке Европы - в Германии.

"АвтоВАЗ" выпустит спортивную Lada Kalina до конца года
2013-03-25 01:36
АвтоВАЗ, Lada, Lada KalinaРоссийский автогигант "АвтоВАЗ" планирует до конца текущего года выпустить пилотную партию "заряженных" Lada Kalina нового поколения. Сообщается, что новинка получит двигатель, аналогичный будущему мотору спортивной "Гранты".

Новый лимузин президента России может оказаться "иностранцем"
2013-03-25 01:38
лимузин, лимузин президента России, лимузин для президента, Россия, проект КортежМинистерство промышленности и торговли может разрешить иностранным автопроизводителям принять участие в проекте "Кортеж", в рамках которого будет создана линейка автомобилей для президентского гаража.


В избранное