Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Mercedes-Benz обвинили в занижении данных о расходе топлива


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Mercedes-Benz обвинили в занижении данных о расходе топлива
2014-11-10 07:25
BMW, Ford, Mercedes-Benz, Renault, Toyota, VolkswagenКомпанию Mercedes-Benz назвали "злостным нарушителем" и "манипулятором данных". Бельгийские экологи утверждают, что производитель систематически занижает данные о расходе топлива своих автомобилей. Впрочем, другие компании от Mercedes-Benz стараются не отставать.

По программе утилизации продано почти 100 тысяч машин
2014-11-10 07:28
программа утилизации, продажа автомобилей, Россия, утилизация, статистикаПродажи новых автомобилей в рамках программы утилизации старых машин вплотную приблизились к отметке в 100 тысяч экземпляров. По данным Минпромторга, за время действия программы было реализовано 98,3 тысячи автомобилей.

Собственных машин-беспилотников у России не будет
2014-11-10 07:31
машина-беспилотник, Россия, МинпромторгМинпромторг еще в сентябре объявил конкурс на разработку серийных легковых автомобилей-беспилотников B-класса с субсидией в 100 млн рублей. И на днях ведомство должно было подвести его итоги. Как оказалось, ни одна компания идеей разработки автопилота не заинтересовалась.

Региональные дороги перестанут чистить от снега
2014-11-10 07:34
снег, дороги, чистка дорогРосавтодор рассматривает новые способы содержания российских дорог зимой в состоянии, пригодном для движения транспорта. В качестве одного из вариантов фигурирует отказ от постоянной очистки дорог от снега - вместо этого снег планируется утрамбовывать.

Самые дорогие машины в России - Mercedes, самые дешевые - Daewoo
2014-11-10 07:34
Audi, BMW, Lexus, Mercedes-Benz, Renault, Daewoo, Россия, статистикаЭксперты авторынка составили рейтинг самых дорогих и самых бюджетных автомобилей, продающихся в России. Согласно полученным данным, средневзвешенная цена нового автомобиля в нашей стране по итогам 9 месяцев текущего года составила 993 000 рублей.

ФАС подозревает нефтяников в манипулировании ценами на бензин
2014-11-10 07:37
ФАС, Федеральная антимонопольная служба,бензин,Роснефть,ЛукойлФедеральная антимонопольная служба возбудила дело в отношении четырех нефтяных компаний по признакам манипулирования на бирже при торговле бензином. Под пристальное внимание ФАС попали ОАО "АНК "Башнефть", ОАО "НК "Роснефть", ОАО "НК "ЛУКОЙЛ" и ООО "ЛУКОЙЛ-Резервнефтепродукт".

Бывший руководитель Ferrari возглавит авиакомпанию
2014-11-10 07:37
Ferrari, Лука ди Монтедземоло, AlitaliaЛука ди Монтедземоло, покинувший Ferrari в сентябре этого года после 23-летней работы в компании, намерен сменить сферу деятельности. По условиям увольнения, он не имеет права занимать руководящие посты в бизнесе, который может осложнить жизнь концерну Fiat.

Бензин может подорожать на 15% в 2015 году
2014-11-10 07:38
бензин,Россия, статистикаВ следующем году акцизы на автомобильное топливо класса "Евро-5" могут подняться на 1 рубль за литр. Этот шаг поможет заполнить дыру в дорожных фондах. Однако это скажется и на розничной стоимости бензина в России - ожидается, что топливо подорожает на 14-15%.

Скоростной режим на дорогах будет зависеть от погоды
2014-11-10 07:39
Россия, погода, скоростной режимНа российских дорогах планируется ввести "плавающий" скоростной режим - максимальная разрешенная скорость будет меняться в зависимости от погодных условий. Сообщать водителям о том, какая скорость разрешена "прямо сейчас", будут специальные электронные табло.

Серийное производство нового родстера Audi TT началось в Венгрии
2014-11-10 07:40
Audi, Audi TT, родстер, ВенгрияКомпания Audi объявила, что с конвейера венгерского завода начали сходить спорткары Audi TT с открытым верхом. Родстер стал четвертой моделью, производство которой было налажено на предприятии в городе Дьере. Модернизация завода обошлась компании, по некоторым данным, почти в миллиард евро.

Продажи "АвтоВАЗа" в России выросли впервые за 19 месяцев
2014-11-10 07:43
АвтоВАЗ, Lada, Россия, статистикаКрупнейший российский автопроизводитель отчитался о продажах своих автомобилей в октябре текущего года. По данным компании, за прошедший месяц было реализовано 40 207 автомобилей Lada, что на 12% меньше, чем в октябре прошлого года и на 4,7% больше, чем в сентябре текущего года.

"АвтоВАЗ" снимет с конвейера купе Lada Priora
2014-11-10 07:46
АвтоВАЗ, Lada, Lada Priora, Россия, купеРоссийский автогигант принял решение отказаться от производства модели Lada Priora Coupe. В настоящее время автомобиль продается с 1,6-литровым мотором мощностью 98 или 106 л.с. по цене от 393 тысяч рублей.

Lifan не отказывается строить завод в России
2014-11-10 07:48
Lifan, завод, Россия, КитайКитайский автопроизводитель сохраняет свои планы на строительство своего первого российского завода, несмотря на сложную экономическую ситуацию и падение российского авторынка. Напомним, предприятие планируется построить в Липецкой особой экономической зоне (ОЭЗ), вложив в проект 300 млн долларов.

Daimler купил 25% акций компании MV Agusta
2014-11-10 07:50
Daimler, MV Agusta, ГерманияНемецкий концерн официально подтвердил заключение сделки о покупке 25% акций итальянского мотопроизводителя MV Agusta. Соответствующее соглашение, рассчитанное на долгосрочное партнерство, было подписано между MV Agusta и Mercedes-AMG.

В Seat задумали кроссоверную экспансию
2014-11-10 07:53
Seat, кроссоверК тому кроссоверу, который Seat грозится построить на платформе хэтчбека Leon уже через два года, могут присоединиться еще две модели, чуть побольше и чуть покомпактнее. В настоящий момент руководство компании размышляет о целесообразности полного привода.


В избранное