Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Авто новости РФ от авто портала www.kolesa.ru Выпуск от 29.01.2007


    Колёса. Promo —
      наши проекты.
Подбор ипотечных кредитов
www.ruipoteka.ru
Аренда квартир и комнат
в Петербурге
www.tsn.spb.ru
  НОВОСТИ | СТАТЬИ | АВТОПРАВО   ФОТО | ИГРУШКИ | ОБОИ   АВТОФОРУМ | ПРОЕКТЫ
Автомобильные новости РФ от авто портала www.kolesa.ru
Авто портал Колёса.ру

 29.01.2007 
 
 
 
 17:21  Калининградским грузоперевозчикам не нравится зона
После вступления в силу закона об ОЭЗ в Калининградской области местные грузоперевозчики, осуществляющие свои перевозки на автомобилях, зарегистрированных в российском анклаве до 1 апреля 2006 года - то есть попавшие под режим особой экономической зоны, лишились возможности заниматься своим бизнесом.


 16:51  SsangYong устроила в России Actyon
На производственных мощностях набережночелнинского Завода малолитражных автомобилей, от прежнего модельного ряда которого осталось лишь наименование, стартовало серийное производство третьей по счету лицензионной модели южнокорейской компании SsangYong - компактного кроссовера Actyon, премьера которого прошла в рамках Московского международного автосалона.


 16:21  Кто последний - я за вами!
Волжский автозавод и Magna приступили к формированию условий конкурса для отбора иностранных партнеров, которые примут участие в создании нового автосборочного предприятия АВТОВАЗа, желание участвовать в чем изъявили многие из лидеров мирового автомобилестроения.


  НОВОСТИ | СТАТЬИ | АВТОПРАВО   ФОТО | ИГРУШКИ | ОБОИ   АВТОФОРУМ | ПРОЕКТЫ
© Авто портал www.kolesa.ru

Актуальный авто каталог www.kolesa.ru/cat/
Продажа подержанных авто www.kolesa.ru/used/

В избранное