15:51 Серийный Dodge Hornet может появиться в России (1 фото) Chrysler, запущенный в "свободное плавание", демонстрирует неслыханную активность - в компании официально объявили о том, что представленный на прошлогоднем автошоу в Женеве концепт Dodge Hornet будет запущен в серийное производство. Причем партнером по проекту у американцев станет один из крупнейших китайских автопроизводителей.
15:39 В Петербурге у Suzuki будет свой автозавод (1 фото) В Смольном подписан ряд документов между японской автомобилестроительной корпорацией Suzuki и Itochu Corporation с одной стороны и МЭРТ РФ и городской администрацией с другой о строительстве в крупнейшем российском автокластере Шушары под Петербургом предприятия по промсборке внедорожников.
15:21 Главное - подпись (1 фото) В рамках открывшегося сегодня в Петербурге Международного экономического форума французская государственная автомобилестроительная корпорация PSA Peugeot Citroen намерена подписать с российской стороной соглашение о строительстве на территории РФ собственного предприятия по сборке машин. Однако, где оно будет находиться - до сих пор неведомо обоим "подписантам".
13:46 16 седельных тягачей MAN для Кока-Кола (1 фото) 01 июня 2007 года ООО «МАН Автомобили Россия», дочернее предприятие ведущего мирового производителя коммерческой техники MAN Nutzfahrzeuge, осуществило отгрузку 16 седельных тягачей MAN TGA 18.390 с полуприцепами SchmitzCargobull для ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия».
13:33 АвтоВАЗ продлевает гарантии на "неликвиды" (1 фото) Волжский автозавод предписал своим сервисно-сбытовым организациям увеличить сроки гарантийного обслуживания товарных остатков прошлогоднего выпуска на период их пребывания на складе.
10:00 "S-Drive.Sound&Style": тюнинг + звук и немножечко больше (1 фото) Немногим более недели осталось до открытия на невских берегах одного из самых ярких автомобильных мероприятий года - VII Международного автофестиваля тюнинга и звука "S-Drive.Sound&Style", программа которого способна впечатлить даже искушенную в подобного рода акциях публику. В этом году устроители фестиваля особенно постарались, органично соединив "S-Drive-PROLOGY", "Sound & Light Show" ("Music Messe") с "Frankfurt Light Show" и "Boat-Show", что значительно расширит фестивальную
палитру.