Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автоновости, цены на автомобили всех марок Выпуск от 29.07.2008


 
Еженедельная рассылка
Самые лучшие новости автомобильного мира.
От крупнейшего Российского Интернет-сервиса посвященному подбору и продаже автомобилей.
 
  Продажа новых автомобилейПродажа подержанных автомобилейВаше объявление сразу на 6 автомобильных сайтах!Фотогалереи, каталоги, тех. характеристики и т.дСписок автосалонов.
 
Содержание этого выпуска
Отзыв о Chevrolet Lacetti
Новости и события автомобильного мира
Полезная информация

Отзывы автовладельцев
В этом выпуске Мы предлагем Вам ознакомиться с отзывом владельца Chevrolet Lacetti о своем автомобиле.
Оценки автора:
Внешний вид:
Комфорт:
Безопасность:
Надежность:
Ходовые качества:
Достоинства:
  • Просторный и удобный салон
  • Довольно динамичный двигатель
  • Стильный внешний вид
  • Хорошая надёжность (хотя пока об этом рано судить)
  • Хорошие тормоза
  • Довольно богатая комплектация за небольшие деньги
  • Хорошая управляемость
  • Недостатки:
  • Недостаточная шумоизоляция
  • Звенит на ямах фонарь стоп-сигнала на заднем стекле
  • Жестковата подвеска
  • Отзыв:

    Не буду утруждать вас рассказами как проходил выбор аVтомобиля, скажу только что выбирал между фокусом, альмерой и лачетти.

    Когда пришёл в салон Шевроле узнавать про цены и сроки доставки лачетти, менеджеры сказали, что в пути в салон уже идут 4 лачетти хэтчбек, синего цвета в комплектации Elite, с двигателями 1.6. Цена 429600 р. Дату прибытия ожидали через месяц. Недолго думая, я забронировал одну машину на себя))) Машина шла чуть дольше и после томительного ожидания забрал её из салона через полтора месяца.

    К моей радости в это время в салоне шла акция "КАСКО в подарок" по которой КАСКО была дешевле на 18000 р., поэтому вместо уменьшения стоимости КАСКО, менеджеры в салоне вычли эти 18 тыс. из стоимости аVтомобиля. В итоге машина получилась стоимостью 411170р., а КАСКО оформили как обычно (32000р.).

    Теперь собственно об аVтомобиле))) За 3 месяца эксплуатации проехал 5300 км. Обкатывал до 1500км., потом уже терпения не хватило, начал ездить намного динамичнее. Из проблем только звон заднего стоп-сигнала на стекле (говорят почти у всех хэтчбеков эта болезнь). Сверчков почти нет, только на очень плохом асфальте.

    Двигатель:

    В городе динамики вполне хватает, иногда раскручиваю двигатель почти до предела, но это редко, когда уж совсем хочется погонять. Шумоизоляция двигателя нормальная, заметно слышно только на оборотах больше 3000. Ход кулисы длинноват, но передачи втыкаются мягко и всегда куда надо. Писали про проблемы с включением третьей, у меня такого нет. Со включенным кондиционером ОООЧЕНЬ сильно падает динамика, если ехать одному, то ещё ничего, но если 4-5 человек, то двигатель приходится сильнее выкручивать.

    Ходовая часть:

    Подвеска жесткая, что сказывается на комфорте, чувствуются неровности очень хорошо, но зато управление более чёткое. Очень слышен шум покрышек, особенно на нашем асфальте.

    Тормоза:

    Поначалу в первые часы покупки привыкал к тормозам, очень чувствительные, останавливают машину быстро и резко.

    Интерьер:

    Эргономика мне очень нравится, всё удобно и под рукой. Очень нравится подлокотник, который есть в моей комплектации, удобная штука. Много вских ящичков. Штатная музыка меня вполне устраивает, думал что даже хуже будет, оказалось очень даже ничего. Салон очень большой, места много, даже на заднем сидении его полно. Управление музыкой с руля удобно))) Кожанный руль намного приятнее пластиковых.

    Экстерьер:

    Ну тут и говорить нечего, дело вкуса. Мне очень нравится, как поработали итальянцы над ней. С определённых ракурсов, смотрится очень здорово, тем более если поставить ещё на литые диски.

    Пока за 5300км. пробега ничего не сломалось и не отвалилось)))). Есть 2-3 царапинки на кузове, на стоянке дверью стукнули. В городе при езде без пробок расход около 8.5-9 литров. В пробках уходит намного больше))))

    Благодарю, что дочитали мой отзыв до конца))) Всем удачи на дорогах!

    Совет покупателю:
    По-моему отличный аVтомобиль за свои деньги. Но если надумаете брать, то присмотритесь к версии с двигателем 1.6 (1.4 думаю будет слабоват).
    Автор отзыва:
    Автор: Alexander
    Город: Ижевск
    Дата публикации: 2008-07-29
     Напишите свой отзыв!

    Новости и события автомобильного мира:
     
    Северная рокада пройдет, минуя центр!
    Трасса «Северная рокада» соединит два скоростных платных шоссе: Москва-Ногинск и Москва-Санкт-Петербург. Согласно информации, предоставленной Департаментом транспорта и связи столицы, строительство новой автодороги начнется в 2010 году. Трасса станет связующим звено между платными дорогами и проляжет, миновав центр столицы.

    "Северная рокада начнется в районе Косино-Ухтомский, пройдет через Вешняки, вдоль Рязанского направления Московской железной дороги, уйдет в тоннель под землю на Краснобогатырской улице, пройдет под Преображенской и Семеновской площадями, выйдет на проспект Буденного, затем пройдет в район Ростокино и далее на северо-восток", - сообщает официальный сайт департамента.
    Источник: aVtomarket.ru
     
    АВТОВАЗ увеличит производство?
    Объем производства автомобилей и автокомплектов в ОАО "АВТОВАЗ" в 2008 году может быть увеличен. Эта возможность в настоящее время прорабатывается различными службами предприятия.

    Утвержденный производственный план АВТОВАЗа на нынешний год составляет свыше 947 тысяч автомобилей и автокомплектов. Введение с 1 сентября второй смены в комплексе Lada Kalina увеличивает этот показатель еще на 30 тысяч единиц. Дополнительный прирост выпуска может обеспечить и организация работы в субботние дни.

    Для повышения объемов производства необходимо решить ряд вопросов, связанных с наращиванием поставок комплектующих изделий и материалов, подбором персонала, и других.
    Источник: aVtomarket.ru
     
    Porsche представил обновленный 911 Targa!
    Немецкая компания предоставила официальную информацию об обновленной модели Porsche 911 Targa. Ее версии Targa 4 и Targa 4S получат еще более мощные моторы с непосредственным впрыском топлива, в традиционную систему полного привода заменит Porsche Traction Management.

    В качестве коробки передач будет использоваться фирменная семиступенчатая трансмиссия с двумя сцеплениями, имеющая звучное немецкое название Doppelkupplungsgetriebe.

    Крыша Targa способна складываться всего за 7 секунд. Targa 4 разгоняется до 100 километров в час всего за 5 секунд, а Targa 4S за 4,7 секунды при максимальной скорости 284 и 297 километров в час соответственно.

    Дебют новинки намечен на Парижское автомобильное шоу, которое состоится в октябре этого года.
    Источник: aVtomarket.ru
     
    Все новости за период
    Loremo готовит сверхлегкую модель!
    Lancer Sportback X появится в 2010 году!
    Прошлой ночью угнали два Сayenne!
    GM продает Hummer!
    Выпуск гибрида Audi Q7 откладывается!
    Daimler Trucks купит акции «КАМАЗ»?
    Началось производство Volga Siber!

    Полезная информация
    На страницах aVtomarket.ru Вам также доступна огромная автомобильная Энциклопедия в которую входят:
    Отзывы автовладельцев
    Тест-драйвы
    Технические характеристики автомобилей
    Фотографии автомобилей
    Обзоры моделей
    Истории марок
    Рейтинги автомобилей
    Результаты краш-тестов
    Опросы посетителей
    Всегда в продаже более 20000 автомобилей от автосалонов и частных лиц со всех городов России!
    Автомаркет.Ру™ 2000-2006
    Все права защищены | Контакты

    В избранное