Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вручены награды премии МАК-2021


Вручены награды премии МАК-2021

В российской столице прошло торжественное мероприятие под названием Премия «Мировые автомобильные компоненты» с вручением наград победителям


Премия «Мировые автомобильные компоненты 2021» (МАК-2021), имеет давние традиции в нашей стране. Как и в прошлые годы, торжественное вручение IX-й премии проходило в Москве. Сюда традиционно съезжаются многочисленные представители автомобильной индустрии со всего мира. Так было и в это раз, невзирая на санитарные кордоны и ограничения, связанные с пандемией коронавируса.

 Вручены награды премии МАК-2021

Напомним, что в экспертный совет премии МАК-2021 вошли представители автомобильной отрасли: от производителей автокомпонентов и регулирующих органов власти до журналистов и работников транспортных компаний. Всего в премий предусмотрено 16 номинаций, хотя в некоторых категориях вручалось две награды, если мнение потребителей и экспертов не совпадало. Как видим, такое тоже имеет место быть, так как автовладельцы часто имеют свой субъективный взгляд на те или иные аспекты эксплуатации машины.

 Вручены награды премии МАК-2021

Премия «Мировые автомобильные компоненты 2021» (МАК-2021) включает ряд престижных номинаций. В нынешнем сезоне в популярной номинации «Бренд года в сегменте Автохимия» в пятый раз подряд победила продукция хорошо известной у нас немецкой компании Liqui Moly. При этом, как удалось выяснить корреспонденту «АвтоПарада», автомобильная химия Liqui Moly фполучила всеобщее одобрение. Продукция этого немецкого производителя стала лучшей как по мнению автолюбителей, так и экспертов.

В этом году финальной стадии голосования предшествовало три серьезных подготовительных этапа, состоявшихся на профильных выставках, проходивших в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Москве. На отмеченных мероприятиях было опрошено более 5000 человек. Важно отметить, что во всех случаях автохимия бренда Liqui Moly была вне конкуренции. А посему Премия «Мировые автомобильные компоненты 2021» (МАК-2021) присуждена ей по праву!

 Вручены награды премии МАК-2021

Несколько слов надо сказать непосредственно о самой автохимии бренда Liqui Moly. Сегодня она включает в себя более 200 единиц профессиональных и любительских средств для ухода за автомобилями. Это присадки, промывки, очистители, смазки и многое другое. Особый интерес автовладельцев неизменно вызывают моторные масла бренда Liqui Moly. Их гамма ежегодно пополняется новыми позициями.

Весь ассортимент автохимии и масел бренда – это высокотехнологичная продукция. Она создается с учетом особенностей современных транспортных средств и требований автопроизводителей. Как и другая продукция компании Liqui Moly, линейка автохимии выпускается только в Германии. Это лишний раз гаранирует тот высокий уровень качества, который привлекает многочисленных пользователей автохимии Liqui Moly.

Более детальный обзор по теме данной статьи можно посмотреть на соответствующей страничке портала «АвтоПарад», посвященной Премии МАК-2021.

Читайте также наши экспертные статьи:

Зачем нужен контроль датчика расхода воздуха ДМРВ

Обзор рестайлинговой LADA Vesta: салон, мотор и тормоза

Детальный обзор Mitsubishi Outlander на портале

Новые кроссоверы 2021 года: чего нам ждать?




В избранное