Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Ульяновского Автомобильного Завода


Информационный Канал Subscribe.Ru


Ульяновский автомобильный завод объявил тендер среди автоперевозчиков на 2003 год.

НОВОСТИ

20 Ноября 2002

 

Современный рынок ставит предприятия в жесткие условия конкурентной борьбы. Сегодня все выбирают партнеров, способных предоставить максимум услуг за доступную плату.

Так Ульяновский автозавод объявил тендер на доставку автомобильным транспортом УАЗов в регионы России в радиусе до 1 500 километров от Ульяновска. Объем перевозок может составлять до 2000 машин в месяц. Загрузка продукции будет осуществляться на территории предприятия, а ее страхование производиться за счет перевозчиков. Тендер продлится до 1 декабря 2002 года. Участие в нем могут принять все желающие организации.

Перевозка автовозами позволит обеспечить стабильные поставки автомобилей в регионы России, повысит сбыт, удовлетворит спрос потребителей и будет способствовать продвижению продукта УАЗа.

Кстати, тендерная система, как показывает практика, является эффективной формой работы в рыночных условиях.

По вопросам участия в тендере обращаться по телефонам:
(8422) 32-49-11, 36-58-01, 32-32-89.

При использовании материалов ссылка на www.uaz.ru обязательна.
20.11.2002

Архив новостей


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное