Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобильный журнал "ПроДвижение"


Мы любим красиво одеваться. Глядя на внешний вид человека, можно судить о его статусе, материальном положении, вкусе и пр. Тоже самое можно сказать и об автомобиле. Благодаря тюнингу, машину можно сделать более изысканной. Читать дальше »


Транспорт является важнейшей составляющей всей экономики в мире. Он выполняет функцию материального носителя между странами.

Ни одна страна не может обойтись без транспортной системы. Читать дальше »


Все автомобили требуют ухода. А о подержанных отечественных машинах и говорить не приходится! Тут уже речь идет не о простом уходе, а о ремонте некоторых систем автомобиля.

Одни автомобилисты отправляют машину на СТО. Тут специалисты произведут диагностику, определят все неисправности и устранят их. Другие ремонтируют авто самостоятельно. И в этом нет... Читать дальше »


Под прямой перерегистрацией авто понимают упрощенную процедуру смены хозяина машины. В этом случае отсутствует необходимость снятия транспорта с учета. Во время осуществления такой процедуры, Читать дальше »


На современном рынке появились новые модели GPS-трекеров. Это очень маленькие приборы, размеры которых всего 4.1х3.5 см. Весят они 25 грамм.

 Читать дальше »


Магазин якісних автозапчастин для Fiat DobloСклопластик це композиційний матеріал, який виготовляється на основі органічного та неорганічного полімерного і скляного наповнювачів. При цьому найчастіше використовують такі органічні полімерні наповнювачі як:поліефір, фенол формальдегідна та епоксидна смола... Читать дальше »

 


Специализацией компании TRIALLI является изготовление запчастей для легкового и грузового автотранспорта. Компания предлагает широкий ассортимент запчастей для различных систем автомобиля.

В результате езды по некачественным дорогам и нерадивому отношению автомобилистов к своим машинам, часто выходит из строя важная для жизнеобеспечения автомобиля сис... Читать дальше »


Используя записи, снятые с тахографа, можно избежать конфликтов  между автомобилистами и инспекторами ГБДД. А в тех случаях, когда приходится расследовать причины аварии, при помощи сведений, полученных с тахографа, можно с точностью восстановить события и предъявить неоспоримые доказательства невиновности водителя.

Обработка информации, которая ... Читать дальше »


Во время больших торжеств (свадеб, юбилеев) возникает необходимость перевозить гостей с места на место. Не в каждой семье имеется микроавтобус. Проблему эту решить легко с помощью услуги проката микроавтобусов.

Эта... Читать дальше »


Электрошокер Шерхан 1011 оснащен ярким LED-фонариком. Выделяется своей высокой автономией, своей надежно... Читать дальше »

 


В избранное