Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобильный журнал "ПроДвижение"


Жизнь современного общества характеризуется определенной мобильностью. Люди переезжают с квартиры на квартиру, порой свой юридический адрес меняют целые офисы и компании, поэтому вопрос грузоперевозок стоит крайне остро. И несмотря на то, что на рынке работает множество компаний, настоящими профессионалами являются лишь единицы, которые сумели правильно орган... Читать дальше »

Многолетний опыт работы позволяет квалифицированным специалистам сервисного центра «Стекло-сервис» производить отличный ремонт и замену стекол в автомобиле. Уникальность и высокое качество производимых услуг обусловлено использованием инновационной методики, разработанной за рубежом. У нас обслуживается на постоянной основе Газпром и Правит... Читать дальше »

Согласитесь, на автомобиле без колес далеко не уедешь. Как и на квадратных колесах тоже. Но где приобрести колеса, идеально подходящие для вашего автомобиля? Это только первая часть проблемы. Вторая - необходимо приобрести качественные колеса по относительно низкой цене. Есть еще третья часть проблемы - где помогут найти идеальный баланс между шиной и диском?... Читать дальше »

Автомобиль является одним из главных помощников для большинства людей. Он позволяет передвигаться, перевозить людей и грузы, а также доставлять удовольствие. Но для любого автомобилиста важно чтобы езда была комфортной и безопасной. Особенно важно чтобы во время езды в ночное время водитель хорошо ориентировался на дороге, поэтому освещение транспортного сред... Читать дальше »

Активно развивается сегодня направление деятельности, связанное с грузоперевозками, не только внутри страны, но и в мире в целом. Применение современного транспорта, грамотное планирование маршрутов, применение отлаженных схем доставки позволяет в кротки временные сроки транспортировать разные виды грузов при небольших материальных затратах, требуемых для это... Читать дальше »

Автомобили с дизельными двигателями пользуются большим спросом среди автомобилистов. Это не удивительно, потому как они отличаются высокой надежностью, значительным крутящим моментом, экономичностью в потреблении топлива и значительным ресурсом. Современные высокотехнологичные дизельные моторы оснащаются турбиной, благодаря которой значительно увеличивают воз... Читать дальше »

Автомобиль подобен организму человека, заболевает один орган, страдают все остальные. Так и в случае с машиной, поломка ходовой части ведет к неполадкам в трансмиссии, двигателе, прочих узлах. Длительность срока эксплуатац... Читать дальше »

Односторонние сигнализации представляют собой довольно простые системы, которые способны на должном уровне защищать ваш автомобиль от угона, не позволив какому-либо злоумышленнику вскрыть дверь, а также завести двигатель.

Если рассматривать более современный вариант оформления таких систем, а именно - двухсторонние, то можно сказать, что эти два ... Читать дальше »

В последние годы люди все чаще приобретают иномарки. Все эти автолюбители преследуют абсолютно разные цели – кто-то покупает дорогую машину для того, чтобы повысить свой социальный статус в обществе, другие же, просто хотят обзавестись действительно хорошим средством передвижения, обладающим великолепными техническими характеристиками. Но, на самом деле... Читать дальше »

Наверное, каждый автолюбитель знает о том, что в скором времени некоторые автомобильные запчасти требуется заменить, поскольку они уже действительно отслужили свой срок. Это же касается тормозных колодок, которые используются довольно интенсивно каждый день, т.е. стираются и приходят в негодность. Некоторые же планируют замену тех или иных запчастей, другие э... Читать дальше »

В наше время любое автостекло является действительно одним из самых важных элементов автомобиля, который отвечает за безопасность не только автомобиля, но и самого водителя, а также пассажиров, защищая их от попадания камней, пыли, осадков и т.д.

К тому же, как бы выглядел автомобиль без стекол? Согласитесь, не очень привлекательно. Также они защ... Читать дальше »

Каждый автовладелец знает, что его автомобиль не застрахован от различных поломок и непредвиденных ситуаций, поэтому все же некоторые детали со временем нуждаются в замене для более оптимальной работы всей автомобильной системы. И это касается автомобилей всех классов - как дешевых, так и премиум, несмотря на то, что автовладелец может действительно с трепето... Читать дальше »

Жизнь в большом городе обязательно предусматривает наличие собственного автомобиля, потому что действительно без него вы не сможете своевременно выполнять то, что задумали сделать заранее. Поэтому действительно нынешний темп движения современного человека предполагает наличие хотя бы какого-то транспортного средства, которым в данном случае выступает автомоби... Читать дальше »

С каждым годом на улицах городов увеличивается количество автотранспорта. Автомобиль уже не воспринимается как предмет роскоши, сегодня это просто средство передвижения. Но владельцев авто заботит не только отличное техническое состояние железного друга, но и его сохранность.
Рынок противоугонных систем настолько многообразен, что легко растеряться - чт... Читать дальше »

Вы никогда не задумывались о том, насколько технический прогресс облегчает жизнь? Казалось, еще совсем недавно был изобретен автомобиль, а сегодня мы учимся не только приобретать, но и управлять им не выходя из дома. И это не из области фантастики.
Установить противоугонную систему с обратной связью возможно на автомобиль любой марки и класса. И если ва... Читать дальше »

Вы поклонник детективного жанра, но в реальной жизни у вас отсутствует желание становиться его героем. В таком случае имеет смысл заранее побеспокоиться не только о собственной безопасности, но и о сохранности своего автомобиля. Поверьте, только в этом случае вы не станете героем эпизода фильма « Берегись автомобиля». Не нужно приобретать капканы ... Читать дальше »


В избранное