Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобильный журнал "ПроДвижение"



Marshal - корейский продукт, созданный специально для европейского рынка. Шины, изготовляемые под брендом Marshal, пользуются спросом более чем в 100 странах мира. Св... Читать дальше »


 


Случается так, что система кондиционирования автомобиля приходит в негодность. И тогда, чтобы сэкономить свои средства и не тратиться на покупку нового кондиционера, ... Читать дальше »


Важная деталь любого автомобиля - тормозные колодки. Именно они обеспечивают короткий тормозной путь, обеспечивая мягкую остановку авто. При любом техосмотре проверка и замена сносившихся колодок - обязательна, их исправность - не маловажный фактор, обеспечивающий сохранность пассажиров
... Читать дальше »


 

Услуги такси

    Логистические компании, связанные с грузоперевозками, широко используют наемных водителей с имеющимся транспортом, выступая при этом в роли посредников между перевозчиком и клиентом. Деятельность большей части таксомоторных фирм, напротив, ориентируется на свой... Читать дальше »


 


В настоящее время многие люди предпочитают автомобили Opel другим иномаркам или отечественным машинам. Немецкое качество известно с давних времен считалось одним из самых лучших в мире. Все что делают немецкие производители, является качественным и долговечным, включая и автомобили. Именно поэт... Читать дальше »


Нужная вещь для хозяина в доме

Инструмент для авто

У хорошего хозяина всегда работа спорится в руках. Но ни один мужчина не может сде... Читать дальше »

 

 

 

 

 




По официальной статистике в Киеве проживает более 2,8 миллиона человек, а реальная цифра, как отмечают эксперты, превышает 3,2 миллиона. Этот факт свидетельствует о том, что такое количество людей нуждается в качественном транспортном обслуживани... Читать дальше »


Турбины очень редко ломаются из-за выработанного ресурса. Как правило, такая поломка возникает, когда техническое обслуживание выполняется неправильно и нарушен режим эксплуатации автомобиля. Также такая поломка может произойти в случ... Читать дальше »



В избранное