Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобильный журнал "ПроДвижение"


Сегодня пассажирские перевозки превратились в очень востребованную и популярную услугу современного рынка, поскольку люди постепенно стали более мобильными и активными. Одних в дорогу «тянет» страсть к переменам и желание открывать для себя новые места и пейзажи, другие активно ездят по ... Читать дальше »


Основные требования к грузоперевозкам не зависят от региона доставки, но в каждом населенном пункте (городе, поселке) существуют свои особенности, которые при доставке необходимо учитывать. Для заказчика самое главное – это доставка в срок, в полном объеме, без задержек или поломок автомобиля. Ед... Читать дальше »


Дельта Партс – надежный поставщик автозапчастей

«Дельта Партс» - сравнительно молодая, но динамично развивающая компания, основная деятельность которой связана с  поставкой в Украину оригинальных и запчастей-аналогов на автомобили. Работая с 2007 года, компания успела за... Читать дальше



К услугам такси ежедневно прибегают тысячи жителей крупных городов, поэтому данная услуга является все более востребованной и популярной. Но, к сожалению, существует одна проблема – ... Читать дальше »




Несмотря на то, что электромобили были придуманы и даже разработаны еще в середине прошлого века, а сегодня каждый бренд считает своим долгом ежегодно представлять на ведущих автосалонах концептуальные к... Читать дальше »



Каждый этап строительных работ, начиная от нулевого цикла и заканчивая возведением и отделкой, является важным и требует использования специальной техники, инструмента и оборудования. Первый этап, включающий рытье траншей, выравнивание поверхности, устройство фундаментов, засыпку грунта и дру... Читать дальше »




Мототехника – это удел не только взрослых мужчин. Современные дети тоже любят пр... Читать дальше »


Как устроиться работать дальнобойщиком в ЕС?

Профессия дальнобойщика не является самой востребованной в Европе. Если сравнивать зарплату европейского дальнобойщика с другими специальностями, то в ней ничего... Читать дальше »


К выбору шин для грузового автомобиля следует подходить с особым вниманием. Ведь от правильно подобранных грузовых шин зависят технические параметры автомобиля, и, соответственно, его скорость передвижения на дороге. Для многих промышленных организаций, которые имеют в своем составе как минимум н... Читать дальше »



Концерн Volkswagen еще несколько десятилетий назад ворвался в премиум-сегмент и с тех пор явно не желает сдавать свои позиции. Одной из моделей, которая пользуется повышенным спросом в нашей стране, остается Passat B5. Модель автомобиля... Читать дальше »

 

 

 


В избранное