Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости - Infiniti

  Все выпуски  

Новости - Infiniti


      Ежемесячный авто-журнал
          "ПроДвижение"    
          

        Подписка бесплатна


 Новости - Infiniti


Раскрыв технические характеристики гибридного седана M35h, компания Infiniti сегодня огласила стоимость модели, официальное знакомство с которой пройдет в рамках международного автосалона в Женеве на следующей неделе.

Первыми ценник Infiniti M35h узнали клиенты компании, проживающие в США. На североамериканском рынке продажи модели начнутся 16 марта, начальная стоимость гибридного седана - $53 700. Для сравнения, заднеприводный седан Infitini M37 за океаном продается по цене от $47 700, а полноприводный вариант Infiniti M56 стоит $61 600.



Многие уверены, что, показывая концепт Etherea, компания Infiniti начинает нас готовить к скорому появлению в своей гамме маленького хэтчбека, который будет конкурировать с Audi A3, BMW 1-й серии и новейшим Lexus СT 200h. Но у нас другое мнение – Infiniti собирается начать выпуск четырехдверного купе вроде Audi A5 Sportback. Хотя сами представители Infiniti говорят о том, что Etherea сочетает элементы купе, седана, хэтчбэка и даже кроссовера.



На купе G37, компания Infiniti обозначила стоимость для британских клиентов. В общей сложности будет предлагаться три варианта комплектации, но все с задним приводом.

Вариант G37 GT Coupe оценен в 36 319 фунтов стерлингов, оснащенный новыми 18-дюймовыми дисками, имеющий новые цветовые схемы кузова и интерьера, а также мультимедийную систему.

 


Британское подразделение Infiniti назвало цены на кабриолет G37, который в отличии от купе и седана будет предлагаться в единственной комплектации.

Версия Infiniti G37 GT Premium оценена в 45 185 фунтов стерлингов, при наличии электрического привода крыши, позволяющей убрать ее за 25 секунд.



Команда Формулы-1 Red Bull переименует двигатели Renault в InfinitiВ новом сезоне команда Red Bull получит моторы под брендом Infiniti. Сами двигатели останутся прежними, однако название Renault будет изменено в рекламных целях. Как сообщает BBC, такой шаг направлен на повышение узнавемости бренда Infiniti по всему миру.

По информации источника, сделка предусматривает бесплатную поставку двигателей Renault для Red Bull Racing, что позволит команде сэкономить до восьми миллионов евро в год. Эта сумма составляет порядка пяти процентов от бюджета конюшни. В прошлом сезоне Red Bull была единственной командой, претендующей на титул, которой приходилось самостоятельно оплачивать моторы — все соперники австрийского коллектива получали двигатели бесплатно в рамках партнерских соглашений с автопроизводителями.


 Израссылки журнала:


Гигантское цунами, обрушившееся на тихоокеанское побережье Японии, смыло в море не менее 2300 совершенно новых легковых автомобилей Nissan и Infiniti, готовых к отправке дилерам. Как сообщает Automotive News, большинство машин, уничтоженных стихией в порту Хитачи, предназначались для отправки в США; среди них - седаны Infiniti M, кроссоверы Infiniti EX и FX, а также спорткары Nissan 370Z.

Фото- и видеосъемка за... Читать дальше »

Подписаться на журнал



В избранное