Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Toyota

  Все выпуски  

Новости Toyota


      Ежемесячный авто-журнал
          "ПроДвижение"    
          

        Подписка бесплатна


 Новости Toyota


Компания ToyotaYaris. Как сообщает Carscoop, дебют новинки состоится в Японии 22 декабря текущего года. анонсировала дату премьеры нового хэтчбека Toyota Vitz, который в Европе и США появится под именем

Никаких подробностей об этом автомобиле, кроме отсканированных страниц из рекламного буклета, пока нет. Известно лишь, что автомобиль получит новый дизайн кузова, выполненный в том же стиле, что и внешность компактвэна Verso-S, дебютировавшего чуть раньше. Кроме того, судя по снимкам, Yaris получит систему "стоп-старт", а также атермальные стекла. Плюс, для новинки будет доступна широкая гамма ярких цветов окраски кузова.

 

 


С 1 декабря 2010 года в автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» действуют специальные предложения для каждого покупателя автомобиля Toyota Corolla.


Toyota Corolla — легендарный седан в своем сегменте, при покупке которого, только до 31 декабря 2010 года каждый получает:

  • ТВ PANASONIC 32”
  • Комплект зимней резины
  • Комплект резиновых ковриков
  • Автонабор

Некоторое время назад компания Toyota пообещала, что в течение нескольких следующих лет на рынке появится гибридная модель. И похоже, что данные обещания начинают сбываться.

 

 

 

 


Компания Toyota подготовила для гибридного автомобиля Prius спорт-пакет, который включает в себя передний и задний спойлер, а также накладки на пороги кузова. Эти элементы можно заказать в трех цветах: черном, белом или сером. При этом автопроизводитель утверждает, что при установке обвеса аэродинамические показатели машины не ухудшатся и, следовательно, это никак не влияет на топливную экономичность.

 

 

 

 


«В Новый год – на новом автомобиле!» - именно под таким девизом с 3 по 31 декабря в «ВиДи Автострада» проходит праздничная акция, в рамках которой до конца 2010 года цены на популярные RAV4 и Prado существенно снижены, а в дополнение к авто Клиенты получают комплект зимни

 

 

 

 


По итогам ноября 2010 года гибрид Toyota Prius был назван самой продаваемой машиной в Японии. Таким образом, автомобиль удерживает за собой лидерство по продажам 18 месяцев подряд, сообщает агентство Japan Today со ссылкой на Ассоциацию японских автодилеров.

 

 

 

 

 


 Не по теме:

Я всем вам желаю быть богатыми! Счастливыми и здоровыми людьми.
И предлагаю вам способ привлечения денег в свою жизнь.
Этот способ основан на визуализации и формировании положительной мысле-формы. Это будет занимать у вас  10 минут в день.
5 минут утром и 5 минут вечером. Единственное условие, делать это регулярно в течение хотя-бы 2-х месяцев (поставьте страницу в закладки). Как это работает абсолютно не важно. Важно, что это работает. Заходите на эт... Читать дальше »

     


В избранное