Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости ГАЗ

  Все выпуски  

Новости ГАЗ


         Новости ГАЗ
   Подписка


 

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает, что группа "ГАЗ" может прекратить выпуск автомобилей Volga Siber после окончания программы по утилизации автомобилей. Такое мнение он высказал журналистам. По его словам, пока программа по утилизации автомобилей действует, компания будет выпускать этот автомобиль, но "вряд ли будет дальше". Также В. Шанцев выразил надежду, что группа "ГАЗ" до конца года определится с партнером по контрактной сборке автомобилей.

 

 

 


 

"Группа ГАЗ" опровергла появившуюся ранее информацию о том, что производство седанов GAZ Volga Siber будет свернуто сразу после завершения госпрограммы по утилизации старых автомобилей. Как заявил управляющий директор Горьковского автозавода Леонид Долгов, эта модель "выпускалась и будет выпускаться".

О планах "Группы ГАЗ" прекратить сборку "Сайберов" в понедельник заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Однако, по словам Долгова, технологический комплекс Горьковского автозавода позволяет "производить параллельно различные модели легковых автомобилей", поэтому сворачивать его выпуск предприятие не планирует.

 

 

 


 


В избранное