Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости компании "Петровский Автоцентр"


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Уважаемые подписчики рассылки новостей "Петровского Автоцентра"!

С 1 марта 2002 года компания "Петровский Автоцентр" предлагает беспрецедентную услугу "Беспроцентный кредит".

Все мы сталкивались с ситуацией, когда наиболее понравившийся товар остается недоступен из-за того, что не хватает некой суммы денег и нет времени на ее накопление. Это заставляет нас приобретать что-то более доступное по цене. Теперь мы можем помочь Вам решить эту проблему. В течение шести месяцев Вы сможете пользоваться кредитными средствами банка, не платя никаких процентов. При этом Вы будете ездить на автомобиле нужной Вам модели и комплектации, несмотря на то, что при его покупке Вам хватало денег только на более недорогой автомобиль. Предоплата по беспроцентному кредиту составляет 50% при покупке Рено Клио Символ и 30% - для всех остальных моделей.

Подробней о кредитовании Вы сможете узнать в соответствующем разделе нашего сайта либо обратившись в наши автосалоны по тел.: 320-55-22, 325-77-00.


С 1 марта 2002 года компания "Петровский Автоцентр" предлагает всем покупателям Рено Клио (хэтчбек) необычный подарок: бесплатный курс контраварийной подготовки в школе водительского мастерства раллийной команды "RRT-Пилот".

Рено Клио (хэтчбек) отличается спортивным характером и для полной реализации его возможностей необходимы специальные навыки, которые Вы приобретете после прохождения этого курса. Даже, если Вы уравновешенный водитель, умение правильно тормозить, выбирать нужную траекторию поворота, правильно пользоваться рулем поможет Вам безопасно двигаться по неспокойным улицам нашего города.

Кроме того, наши любимые женщины скоро получат отличный подарок. Сразу после 8 марта в нашем автосалоне будет представлен 5-дверный хэтчбек Рено Клио с адаптивной автоматической коробкой передач. Все покупательницы этого замечательного автомобиля, пройдя курс бесплатного обучения в "RRT-Пилот", смогут поразить всех мужчин стильными и безопасными навыками вождения.

С уважением,
коллектив Петровского Автоцентра.

http://www.renault.spb.ru


AutoBanner.ru 468x60

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное