Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ПровеРЕНО и ОдобРЕНО

  Все выпуски  

ПровеРЕНО и ОдобРЕНО Выпуск№1


Информационный Канал Subscribe.Ru

Акции:

Коробка «автомат» – за полцены.

Компания «Петровский Автоцентр» объявляет о начале действия акции на автомобили Renault Symbol с автоматической коробкой передач. При приобретении Renault Symbol с АКПП с 1 мая по 30 июня Вы оплачиваете только половину от стоимости АКПП, оставшаяся половина - в ПОДАРОК. Вместе с АКПП мы дарим Вам не только дополнительный комфорт и свободу в передвижении, но и легкость в управлении автомобилем, что важно как для опытных, так и для начинающих водителей.

Подробнее…

Пакет «Безопасность+» или «Комфорт+" в подарок!»

С 25 апреля по 31 мая при приобретении Renault Scenic в самой недорогой комплектации AUTHENTIQUE с двигателем 1.6 л, 115 л.с. в автосалонах «Петровского Автоцентра» Вы можете выбрать в ПОДАРОК: пакет «Комфорт+» или «Безопасность+».

Подробнее…

 

Экономьте с первого посещения!

Компания «Петровский Автоцентр» предлагает специальные условия для владельцев автомобилей Renault, впервые обратившихся в наш сервисный центр или службу запасных частей. Скидка на первое посещение сервисного центра или службы запасных частей составит 5%.

Подробнее…

 

Подготовьте Ваш Renault к летнему сезону и получите ПОДАРКИ!

С 31 марта по 31 мая 2005 г компания «Петровский Автоцентр» приглашает всех владельцев автомобилей Renault воспользоваться специальной акцией по подготовке автомобиля к летнему периоду эксплуатации. Мы предлагаем Вам провести сезонное обслуживание топливной системы и системы кондиционирования воздуха  автомобилей и получить ПОДАРКИ.

Подробнее…

 

Новости:

 

Четвертая подряд блистательная победа Renault

Очередной этап Формулы-1 в Сан-Марино завершился четвертой подряд победой Renault. Фернандо Алонсо продемонстрировал свой талант, удержав позади Михаэля Шумахера. Два гонщика сражались буквально за каждый поворот вплоть до финиша, который Алонсо пересек на долю секунды раньше соперника. Шумахер финишировал вторым, Дженсон Баттон занял третье место на подиуме.

Подробнее…

 

Советы автолюбителям:

 

Правила эксплуатации шин от Петровского Шинного Центра

 

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ!

 

В инструкции по эксплуатации Вашего автомобиля имеются рекомендации относительно оптимального размера и давления воздуха внутри шин. Эти рекомендации необходимо выполнять, поскольку давление внутри шин оказывает влияние как на продолжительность срока службы шин, так и на устойчивость автомобиля во время движения, а, следовательно, и на безопасность езды.

Давление воздуха в шине должно соответствовать рекомендациям завода изготовителя автомобиля, относительно применяемого типоразмера колеса, сезона эксплуатации и загруженности автомобиля.

 

МОНТАЖ ШИН

 

Если на шинах обозначено направление вращения (rotation) то их необходимо монтировать обязательно в соответствии с указанным направлением. Если направление вращения не обозначено, монтаж можно производить любым способом.

Ошипованные шины  необходимо ежегодно монтировать с одинаковым направлением вращения – это продлевает жизнь шипов. Не рекомендуется часто производить монтаж- демонтаж шины. Идеальный вариант, иметь собственные диски для летних и зимних шин. Чтобы шины служили максимально долго, их необходимо регулярно менять местами в соответствии с рекомендациями завода – изготовителя автомобиля (при перемене мест направление вращения не менять).

 

ПОВТОРНАЯ БАЛАНСИРОВКА КОЛЁС

После первых 500 км пробега новой шины желательно произвести повторную балансировку колеса

 

ХРАНЕНИЕ ШИН

Шины должны храниться в прохладном, темном и сухом помещении без контакта

с маслом и смазкой в ненапряженном состоянии.

 

РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ

УСТАНОВКИ КОЛЕС

Правильная регулировка углов установки колес автомобиля, имеет решающее значение для длительной эксплуатации шин и обеспечения безопасности движения. Необходимо периодически проверять углы установки колес автомобиля и давление воздуха в шинах. Это позволит контролировать состояние вращения – это продлевает жизнь шипов, подвески автомобиля и предотвратить неравномерность износа шин.

 

СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ

Плавный и спокойный стиль вождения автомобиля обеспечит более длительный срок эксплуатации шин. Следует избегать проскальзывания шин относительно поверхности дороги при трогании с места, торможении и движении в поворотах, особенно при использовании ошипованных шин. Чтобы шипы заняли правильное положение в шине, движение автомобиля на протяжении первых 500 км пробега после монтажа новой ошипованной шины должно быть особенно плавным и спокойным.

 

ВНИМАНИЕ!  

После проведения работ, связанных со снятием – установкой на автомобильных дисков, необходимо через 100 – 200 км пробега проверить усилие обтяжки колесных болтов  (гаек). При необходимости осуществить обтяжку до штатного усилия с использованием динамометрического ключа.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.auto.renaultmichelin

Другие рассылки этой тематики
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное