Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, о чем должен знать настоящий мужчина


Уважаемые друзья!

Проект Автосити21 стал ежедневно обновляться. Рассылка с обновлениями будет выходить несколько раз в месяц.

Новые АВТОИСТОРИИ 

И не забывайте по базы технических характеристик регулировочных данных всех автомобилей мира

На все вопросы, вам ответ в своем блоге  руководитель проекта

Все рассылки АВТОСИТИ на АУКЦИОНЕ РАССЫЛОК

Уважаемые господа - Реклама на Автосити и в рассылках.

Мы предлагает вам, при очень небольшом бюджете (от 1000 рублей), разместить свои баннеры, ссылки, рекламные статьи на страницах проекта Автосити и его рассылках (150 000 подписок). Вашу рекламную информацию в течении недели увидит более 25 000 человек. Интересно, пишите sergik72@yandex.ru

Спонсоры Автосити 

 Autobook.biz - книги, журналы, проспекты, рисунки, пресс-папки, фотографии, мануалы по легковым автомобилям, грузовикам, танкам, самолетам, автобусам, электронные книги и журналы, литература по военной технике и истории всего мира. Бесплатная доставка по России. Пишите на sergik725@mail.ru

«Группа ГАЗ» представила на «Интеравто» новый легковой автомобиль (6 больших фото)

 

Сегодня на международной автомобильной выставке «Интеравто» состоялась презентация нового легкового автомобиля «Группы ГАЗ». Там же впервые было озвучено название автомобиля – “Siber” (Сайбер).
В апреле прошлого года «Группа ГАЗ» приобрела у компании “Chrysler” платформу, на основе которой был создан новый легковой автомобиль. Дизайн был разработан известным английским ателье UltraMotive, с использованием ультрасовременных тенденций автомобильного дизайна.
“Siber” полностью адаптирован к зимней эксплуатации и российским дорогам. По сравнению с донорской платформой, у него более жёсткая подвеска и больший дорожный просвет.

Новая модель в фотогалерее
http://www.autocity21.ru/index.php?q=gallery&g2_itemId=181092

Базовая комплектация автомобиля: двигатель объёмом 2 литра мощностью 141 л.с.,
кондиционер, 2 подушки безопасности, ABS, противобуксовочная система “Traction control”, галогеновые фары с задержкой отключения и регулировкой уровня, гидроусилитель руля, регулируемая рулевая колонка, электропривод сидения водителя с регулировкой в 8 направлениях, аудиосистема с 6 колонками и усилителем, обогреваемые и складывающиеся зеркала с электроприводом, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, полноразмерное запасное колесо и противотуманные фары.
Примерная стоимость “Siber” в базовой комплектации – 18000 долларов.
Также ещё будут выпускаться автомобили с автоматической коробкой передач и двигателями объёмом 2,4 и 2,7 литра.
Производство автомобиля “Siber” начнётся в марте на Горьковском автозаводе в Нижнем Новгороде. В будущем году будут выпущены 20000 автомобилей, в 2009 – около 40000. В последующие годы объём производства “Siber” будет зависеть от конъюнктуры рынка. В целом, проектная мощность завода составляет 100000 автомобилей в год.
Для производства построены новые современные цеха по сварке и сборке автомобилей, модернизирован окрасочный комплекс “Haden-2” с целью обеспечить передовые мировые стандарты окраски кузова. По сути, для производства “Siber” построен новый завод.
Собирать новый легковой автомобиль будут рабочие, прошедшие квалифицированную подготовку на заводах “Chrysler” и “Magna Steyr”. Под руководством зарубежных коллег прошло обучение по всем операциям производства автомобиля.
На предприятии внедрена новая система качества сборки – по аналогу заводов “Chrysler” в США и Австрии. Представители “Chrysler” будут контролировать качество производства “Siber” на «ГАЗе». Поэтому каждый выпущенный “Siber” будет соответствовать высоким стандартам качества мирового автомобилестроения.
Автомобиль будет собираться из комплектующих от ведущих мировых поставщиков – “Magna”, “Automotive Lighting”, “Fecosa” и другие. Локализация в России будет осуществляться только при условии сохранения или улучшения качества компонентов. Силовые агрегаты будут поставляться компанией “Chrysler”.
Автомобиль будет продаваться по всей России более чем в 70 дилерских центрах «Группы ГАЗ». Под этот проект специально создаются с нуля отделы продаж, сервисного и послегарантийного обслуживания нового легкового автомобиля.

All-new Mazda6 to Debut at the 2007 Frankfurt Motor Show - полный пресс релиз на русском языке с автосалона

 

Hiroshima, 07th August 2007. Mazda Motor Corporation will showcase the world premiere of the all-new Mazda6 (known as the all-new Mazda Atenza in Japan) at the 62nd annual Frankfurt Motor Show to be held from Tuesday, September 11 through Sunday, September 23, 2007.

The Frankfurt Motor Show press days are September 11 and 12, and the public days are September 15-23. Mazda will hold its press conference on Tuesday, September 11, at 13:45 (local time).

Большая фотография к пресс-релизу
http://www.autocity21.ru/index.php?q=gallery&g2_itemId=180992


10 лет вне конкуренции

Занявшись автобизнесом,  я стал искать литературу по организации предприятия, управлению, аналитике, подготовке кадров и т.д.  В Интернет-магазинах нашел 14 названий книг, они покрывали основные направления автобизнеса – торговлю автомобилями, запчастями, автосервис. Оказалось, что принадлежат они одному автору.

Автор этих книг, Волгин Владислав Васильевич, начинал трудовой путь фрезеровщиком. Окончив в 1964г. Московский автомеханический институт, работал в конструкторском бюро известного автодизайнера Долматовского Ю.А., затем романтика молодости потянула инженера-механика на Сахалин, где он был завгаром нефтеразведки. После этого более двадцати лет во внешнеторговой организации он занимался экспортом-импортом автотракторной техники и запчастей, в период работы окончил академию внешней торговли, получив квалификацию экономиста-международника,  работал несколько лет за границей в торговом представительстве и в датской компании – дистрибьюторе советской техники.

В годы перестройки он обратил внимание на бурный рост торговли автомобилями и запчастями и на полное отсутствие литературы для помощи в практической деятельности организаторов автобизнеса, оценил свой опыт и накопленные материалы и подготовил две книги. Изданные в 1997г., они разошлись как горячие пирожки и первые 10 тысяч специалистов получили уникальные практические пособия для своей деятельности. Развивая на основании новых материалов новые темы, о которых его просили на консультациях и семинарах, он создал серию практических пособий для автобизнеса, получивших высокую оценку специалистов и пользующихся постоянным спросом.

Отзывы, присланные некоторыми предпринимателями под впечатлением от книг, отличаются непривычной для деловых людей эмоциональностью:

- Спасибо, это просто  "Библия автобизнеса"! Уникальное пособие, по которому  можно и нужно вести автобизнес.  Информации море и не знаю, за  сколько времени я ее впитаю в себя.   Директор фирмы "Мотор-Сервис", 15.05.02

 - Очень давно я не встречал  настолько профессионально написанные издания, как с точки зрения описания технологии построения и жизнедеятельности бизнеса, так и со стороны глобального менеджмента и маркетинга.  В.Л.С. 2005 

Многие автодилеры и автосервисы используют книги Волгина В.В. для обучения своих менеджеров. Организатор крупнейшей в Европе сети автосервисных предприятий компания «Бош АвтоСервис» рекомендовала одну из этих книг своим дилерам в России и СНГ как методическое руководство руководителям.

Вот уже 10 лет на рынке литературы для автобизнеса у Волгина В.В. нет конкурентов. Его фамилия на обложке книги воспринимается как известный бренд, подтверждающий профессионализм и практическую полезность книг.  Его книги включены в лекции для подготовки менеджеров в вузах, положены в основу многих дипломов и диссертаций. Высокие оценки получили у читателей и много лет переиздаются его книги по складской логистике, по индивидуальному предпринимательству, а также серия книг для водителей и автоюристов.

Немало предпринимателей, применяющие на практике методы работы, изложенные в книгах Волгина В.В., стали миллионерами, другие тоже неплохо зарабатывают.

Горшков А.П., предприниматель

Рассылка: "КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА АВТОРЫНКЕ".
Предназначена для информирования подписчиков об изданных образовательных ресурсах для владельцев и менеджеров предприятий автобизнеса, новых изданиях и переизданиях.Подписаться:  http://subscribe.ru/catalog/economics.book.autoprofi

Рассылка "Практические пособия для автобизнеса" предназначена для информирования подписчиков об изданных образовательных ресурсах для менеджеров предприятий автобизнеса, новых изданиях и переизданиях.  Вышло уже более 50 выпусков.  http://subscribe.ru/stat/economics.book.autoprofi

Вышла электронная книга на компакт-диске: Волгин В. В. "Энциклопедия водителя". Издание: ИД "РАВНОВЕСИЕ", 2007г. Водителям практически необходима приведенная в книге информация: о сложностях дорог, о мошенниках, о сервисе, о запасных частях, о действиях после ДТП, о диагностике неисправностей, о возмещении вреда, о поездках за границу, о доврачебной помощи. Книга адресована водителям, а также преподавателям автошкол, автоинспекторам, автоюристам. Оглавление см.  http://after-market.ru/



В избранное