При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Следователи, работающие на железнодорожных путях поблизости от Балтийского вокзала Северной столицы, смогли определить объем взрывчатого вещества, использовавшегося неизвестными преступниками при подрыве дрезины, произошедшим сегодня ранним утром.
Менее пяти часов назад в Петербурге, неподалеку от Балтийского вокзала прогремел взрыв, оставивший после себя воронку размерами метр на метр, Устройство сдетонировало после проезда дрезины. До выяснения обстоятельств работа вокзала временно прекращена.
Не успел Смольный отрапортовать о том, что январский "прокол" с уборкой снега, гигантские сугробы которого обезобразили облик Северной северной столицы, ликвидирован (что можно признать за правду с огромной натяжкой), город накрыл первый февральский снегопад, который, по данным синоптикам будет далеко не последним в нынешнем месяце.