Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники Онлайн


Служба Рассылок Subscribe.Ru
21 ноября 2001

Внедорожники Онлайн

Здравствуйте,

Новые материалы...

Летучий Range Rover

..."Range Rover" мчался к повороту с уверенностью идущего на рифы "Летучего голландца". Опасная для обычного "Рэйнджа" скорость была вполне нормальной для этой машины... Впрочем, умение проходить повороты на головокружительных для внедорожника скоростях - далеко не самый важный талант "Range Rover" от британского тюнингового ателье "JE Engineering".

Мощная дань паркетной моде

Вот и Mazda отдала дань паркетной моде - кстати, Tribute в переводе с английского именно «дань» и означает.

Укрощение «Поджарого»

Если джипы упрощают, значит, это кому-нибудь нужно. Но если превращение настоящих внедорожников во что-то совсем другое и дальше пойдет такими ударными темпами, то скоро истинному джиперу, глядишь, не на чем будет месить милую его ковбойскому сердцу грязищу.

Porsche Cayenne уже рекламируют

Porsche начинает старт большой рекламной кампании нового внедорожника Cayenne, который должен появится в продаже осенью будущего года.

Россия обойдется без нового Daewoo

Daewoo опубликовал первые фотографии своего нового самого компактного внедорожника длиной менее 4 метров. Пока точного названия новой модели корейцы еще не придумали, но пока решено ее называть «TB».

GM отзывает 86000 внедорожников

Американский концерн General Motors объявил в пятницу об отзыве 86 312 внедорожников моделей Chevrolet TrailBlazer и GMC Envoy 2002 модельного года, сообщает Associated Press. Таким образом, отзыву подлежат все внедорожники этих моделей, выпущенные в период с 16 января по 24 августа текущего года. Как сообщили представители компании, эти автомобили отзываются из-за возможного дефекта в механизме автоматической коробки передач, в результате которого стояночный режим КПП может самостоятельно выключаться. По официальному сообщению, на некоторых автомобилях причиной этого дефекта является брак, допущенный во время производства.

На данный момент не зафиксировано ни одного несчастного случая, произошедшего по вине данного дефекта.

Напомним также, что Национальное агентство безопасности движения США (NHTSA) исследует похожую проблему с автоматической коробкой передач у внедорожников Jeep Grand Cherokee, выпущенных в период с 1993 по 2002 год. Как мы писали совсем недавно, сейчас с данным дефектом этих автомобилей связывается уже несколько аварий, повлекших за собой пять смертельных случаев.

Адрес сайта Внедорожники Онлайн: http://suvonline.narod.ru/suvonline



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное