Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники Онлайн


Информационный Канал Subscribe.Ru

Внедорожники Онлайн
http://suvonline.narod.ru

Новости...

Jeep Grand Cherokee с дизельным двигателем 3.0 поступил в продажу

В июле в салонах российских официальных дилеров Chrysler/Jeep начались продажи новых внедорожников Jeep Grand Cherokee с дизельным двигателем 3,0 CRD.

Ford F-150 Harley Davidson: бывает и такое!

Машину с этим удивительным названием Ford Motor Company выпустил совместо с - само собой - Harley-Davidson. Автомобиль оснащен 5,4-литровым турбированным двигателем SOHC Triton V-8 мощностью в 340 л.с.

HUMMER H1 Alpha 2006: специальная серия знаменитого внедорожника

Эти машины будут оснащены дизельными двигателями GM Duramax, объемом 6,6 литра и мощностью 300 л.с. Коробка передач - 5-ступенчатый автомат Allison.

Новый Ford Explorer

Не прошло и пяти лет с момента появления нынешней модели, а на подходе уже новый Explorer.

Lexus RX400h

Впервые на российский рынок официально приходит автомобиль с гибридной силовой установкой: дилеры фирмы Toyota начали продажи кроссовера Lexus RX400h.

Mercedes ML 500 Carlsson: ниже клиренс - выше скорость!

Мощность двигателя - 430 л.с., крутящий момент - 650 Нм. До ста километров в час машина разгоняется за 5,8 секунды, а максимальная ее скорость - 265 км/ч.

SsangYong Kyron

Kyron расположится на ступеньку ниже модели Rexton, и цены на него будут чуть ниже. Европейский дебют автомобиля намечен на сентябрьский автосалон во Франкфурте, а продажи стартуют в первом квартале 2006 года.

Audi рассекретила внедорожник Q7

На этой неделе представители компании Audi наконец-то распространили детальную информацию о первом внедорожнике марки Audi - Audi Q7.

Brabus предложил тюнинг-программу для нового Mercedes M-Class

Brabus анонсировало масштабную программу доводки внедорожников Mercedes M-Class последнего поколения. Причем специалисты немецкого ателье предлагают не только сделать автомобиль более агрессивным внешне, но и доработать его техническую начинку.

Geiger имплантировал в Hummer H2 мотор от Chevrolet Corvette

С нуля до ста километров в час доработанный внедорожник ускоряется за 6,5-секунд, а его максимальная скорость может достигать 250 километров в час.

Новое поколение Hyundai Santa Fe проходит тесты

Как ожидается, новое поколение Santa Fe станет заметно крупнее модели-предшественницы, а конкурировать ей теперь придется с автомобилями Nissan Murano и Toyota Highlander.

Jeep подумывает о небольшом внедорожнике

Jeep подготовила к автошоу во Франкфурте два концептуальных прототипа - Jeep Compass, представленный в США еще в 2002 году, а также новый Jeep Patriot.

Mitsubishi L200 обновится осенью

Mitsubishi распространила первые официальные фотографии обновленного поколения пикапа Mitsubishi L200. Официальная премьера новинки запланирована на осень нынешнего года

Renault показал прототип своего внедорожника

На автошоу во Франкфурте компания Renault покажет концептуальный прототип своего будущего внедорожника, который пока получил имя Renault Egeus.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.auto.suvonline
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное