Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники Онлайн


Информационный Канал Subscribe.Ru

Внедорожники Онлайн
http://suvonline.narod.ru

Новости...

Новый Audi Q7

TechArt покажет во Франкфурте 600-сильный Porsche Cayenne

Porsche Cayenne SpeedART

Ford отзывает внедорожники

Great Wall Hover

Джипов день с Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD

Mercedes M-класса от AMG

Mitsubishi Outlander нового поколения

УАЗ приступил к серийному производству внедорожников UAZ Patriot

Во Франкфурте Toyota покажет новое поколение модели RAV4

Mercedes-Benz покажет прототип "заряженного" R-Class

Новый Suzuki Escudo, он же Grand Vitara

Тест-драйв...

Hummer H3 3.5 2006

Теперь в модельный ряду General Motors аж три «ударных инструмента». Настоящий военный Hummer H1 - это молот, Hummer H2 - кувалда. А Hummer H3 - молоток?

Mercedes-Benz R500 5.0 V8 2006

R-класс? Мне хотелось назвать этот автомобиль X-классом. Но не потому, что «икс» часто используется в обозначении полноприводных машин, а потому, что для меня R-класс - это «мистер Икс», автомобиль-загадка.

Jeep Grand Cherokee 5.7 V8 2006

Даже среди владельцев относительно дорогих машин Jeep Grand Cherokee доля искателей «грязных» приключений составляет 25%. Именно поэтому, проектируя Grand Cherokee нового поколения, инженеры старались сохранить его внедорожные повадки.

Range Rover Sport 2006

Через десять минут, когда рассосется пробка, ты этих шустрецов играючи «сожрешь»: ведь под капотом - 390 сил, и разгоняется автомобиль до 225 км/ч.

Nissan Navara 2.5 TD 2006

Nissan Navara - многоцелевой пикап, знакомство с которым состоялось на греческом острове Крит.

Mercedes-Benz ML500 5.0 V8 2006

Представители «ДаймлерКрайслер»: «Какой вариант желаете протестировать?» Отвечаем без малейшего промедления: конечно же, пятилитровый! Другие моторы «наши люди» не поймут...

Range Rover 2006

И вот на сцену выходит обновленный Range Rover. Вместо моторов BMW - двигатели Jaguar. А в раздаточной коробке - не Torsen, а «умная» электронная блокировка

Lexus RX400h 2005

Считается, что совмещение высоких скоростных характеристик, экономичности и экологичности в одном автомобиле невозможно. Выпустив Lexus RX400h, первый в мире гибридный «премиум-паркетник», Toyota доказала обратное.

Nissan Pathfinder 2.5 TDI 2005

Новый Nissan Pathfinder? Рельефные колесные арки, широкие шины и массивная Victoria на облицовке радиатора выдают победные амбиции. Может, это просто рестайлинг? Ничего подобного. Перед нами - совершенно новая модель

Mitsubishi Outlander 2.0 Turbo 2005

По многим повадкам Outlander Turbo очень напоминает Lancer Evolution. Эти модели роднит и постоянный полный привод, и одинаковое "сердце": Двигатель для нового Outlander Turbo позаимствовали у Lancer Evolution VIII

UAZ Patriot 2.7 2006

Шагов с двадцати Патриот смотрится как иномарка: красивые фары с тремя световыми «пушками», изящная решетка радиатора, пластиковый обвес в цвет мокрого асфальта, элегантный кожух запасного колеса, легкосплавные колесные диски...

Ford Expedition 5.4 V8 2005

Есть территория, на которой логика довольствуется ролью второго плана. Это тщеславие, тщательно маскирующееся под политкорректным термином "имидж". Вот где Expedition сверкает во всей своей красе!

UAZ Hunter 2.4 TD 2005

Стоит ли доплачивать $1500 за дизельный уазик? Чем он лучше обычного, бензинового?

Toyota RAV4 ´94-2004

RAV4 первого поколения стоит в Москве 9-15 тыс. долларов. Цены на авто второго поколения пока не опускаются ниже 20 тысяч. Впрочем, после обновления модельного ряда этой весной они наверняка упадут.

XINKAI SR-V 2.3 4x2 2005

Все-таки жизнь удивительная штука: мог ли я лет десять назад подумать, что буду забирать с Варшавки, из одного из первых в стране техцентров по обслуживанию «Жигулей», автомобиль, сделанный в… Китае?

Lexus LX 470 4.7 V8 2005 vs. Infiniti QX56 5.6 V8 2005 vs. Range Rover 4.4 V8 2005

Не заметить их в потоке невозможно. Они возвышаются над окружающими как в прямом, так и в переносном смысле. Они созданы для бездорожья, но вряд ли когда-нибудь покинут асфальт.

Концепт-кар...

Ford Adrenalin 2005

Похоже, руководство Ford всерьез озабочено поиском новой имиджевой машины класса "пикап" для североамериканского рынка. Вернее, машина-то уже найдена, а вот концепция - в стадии окончательного формирования.

Mercury Meta One 2005

Самое главное в Meta One - техническая начинка. Прежде всего, двигатель здесь гибридный. Шестицилиндровый дизель Meta One оснащен двумя турбонагнетателями, а еще ему помогает электромотор.

Skoda Yeti 2005

Дизайнерские эксперименты продолжили - вот вам Skoda Yeti. Маленький (около 4 метров в длину) переднеприводный "городской внедорожник".

Тюнинг...

Porsche Cayenne Turbo 4.5 V8 Hamann 2005

Если в зеркалах заднего вида внезапно появится "морда" этого черного Cayenne, плохо станет любому. А ведь некогда это был добродушный увалень.

VW Touareg 6.0 W12 Sport Individual 2006

Над супер-Туарегом около двадцати инженеров отделения работали девять месяцев.

Porsche Cayenne Turbo SP600M Sportec 2005

Итак, новый рекорд скорости в классе SUV составляет 308 км/ч - его вписала в историю тюнинга и автоспорта компания Sportec.

Rinspeed Chopster 2005

Благодаря Rinspeed у нас есть возможность по достоинству оценить самый бескомпромиссный и харизматичный Cayenne в истории. Встречайте: Chopster.

Аксессуары...

GPS-навигаторы

Рукоятки КПП

Симуляторы...

NASCAR SimRacing 2005

Street Racing Syndicate 2005

Colin McRae Rally 2005

Тест четырех рулей от Genius, Saitek, Диалог и Thrustmaster


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.auto.suvonline
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное