Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
http://suvonline.narod.ru

Сайт «Внедорожники» срочно продается! 70 т.р.
подробнее...

Suzuki SX4 1.6 2007

Suzuki SX4 (абсолютно новая модель, не имеющая предшественников в гамме Suzuki) смотрится вполне "определившимся парнем". Ни дать ни взять образцово-показательный "асфальтовый" внедорожник скромных размеров. Без особых претензий, зато хорошо выглядит и отличается солидной для своего класса комплектацией.

Lincoln Mark LT 5.4 V8 2006 vs. Ford F-150 5.4 V8 2006

В пару к Lincoln Mark LT для наглядности сравнения нам предоставили аналогичный Ford F-150, тоже с длинной 4-дверной кабиной SuperСrew и с полноприводной трансмиссией.

Lexus RX350 3.5 V6 2006

Прирост в 70 лошадиных сил не мог не отразиться на поведении автомобиля, добавив ему прыти, а водителю - озорной огонек в глазах. А еще он привел к возросшим претензиям на новые высоты в классе «премиумных» SUV. И весь необходимый для этого арсенал у Lexus RX350 имеется.

Моющие аппараты высокого давления

Этот обзор посвящен аппаратам высокого давления. Воочию их можно увидеть на любой платной ручной автомойке. Принцип работы «мойщиков» несложен. Вначале грязь сбивают мощной струей воды, создаваемой таким аппаратом, потом машину моют губкой с шампунем, а затем смывают пену. После такой обработки автомобиль вытирают насухо - и все счастливы.

Очистители смол

Банальный тополь приносит множество неудобств автомобилистам. Средств для борьбы с негодной липкой почкой предлагают немало - от Японии до России. Но так ли просто от нее избавиться и кто преуспел в этом лучше других?


В избранное