Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
http://suvonline.narod.ru

Сайт «Внедорожники»  продается! 70 т.р.
подробнее...

Тест-драйв...

Mercedes-Benz GL 450 4.5 V8 2007

При всей свой представительности и элегантности новый GL - это прежде всего внедорожник. Причем самый настоящий. Постоянный полный привод 4Matic, понижающая передача, возможность принудительной блокировки межосевого и заднего межколесного дифференциалов - арсенал более чем серьезный.

Toyota FJ Cruiser 4.0 V6 2007

Новая модель очень во многом напоминает своего прародителя - классический FJ40 60-х годов. Узкая радиаторная решетка, "сдвинутые к переносице" круглые фары, зарешеченная щель горизонтального воздухозаборника в передней части капота - это все узнаваемые фамильные черты самой знаменитой "Тойоты" всех времен и народов.

Land Rover Freelander 2 2007

Новый Freelander выглядит очень "разносторонним" автомобилем. Кого-то в нем привлечет солидная внешность в духе Range Rover Sport, кого-то - бодрая динамика, а кто-то наверняка обратит внимание на то, что компактный джип может тянуть прицеп, тяжелее собственной массы, - до 2 т.

Volvo XC90 4.4 V8 Executive 2006

Мощности V-образной "восьмерки" этого внедорожника без труда хватает на то, чтобы первую "сотню" он смог разменять спустя семь секунд после старта. А его цена в комплектации Executive сопоставима со стоимостью хорошей трехкомнатной квартиры.

Volkswagen Concept A 2006

Он едва ли похож на будущий внедорожник «Фольксвагена», который покажут во Франкфурте. Конечно, реальный автомобиль будет выглядеть более прозаично. Но многие из стилевых и технических решений, показанные в «Концепте А», несомненно найдут свое воплощение.

Lotus APX Concept 2006

Lotus показал в Женеве перспективный кроссовер APX. Однако даже тщательно приглядевшись, ни одной эмблемы Lotus на нем найти не получится. Да и именуется он не Lotus APX, надпись гласит: «APX by Lotus Engineering». Что бы это значило?


В избранное