Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
http://suvonline.narod.ru

Porsche Cayenne Magnum Top Car 2006

В свое время голливудский Грязный Гарри прославил на весь мир револьвер, с которым не поспоришь, - известный как Magnum. Не менее убедителен Porsche Cayenne Magnum TOP CAR, образец тюнинговой компиляции.

Great Wall Deer 2006

Только глупый смеется над владельцами китайских «джипов». Он не знает, что Great Wall Deer один из немногих в мире «проходимцев», в чьи арки без всякого лифта запросто входят колеса в 33 дюйма . Большие катки - основа проходимости, краеугольный камень грязевого тюнинга.

ГАЗ-31105 4x4 Night Wolves 2006

У байкеров есть отличительная черта - они всегда стремятся иметь неповторимый имидж. Ну не принято у них, чтобы аппараты были похожими один на другой. Потому-то в качестве внешней оболочки боевой машины для ралли-рейдов Сергей Савенко из спортивной команды мотоклуба «Ночные Волки» и выбрал «Волгу».

Mitsubishi Airtrek 2001

По сложившейся в Японии традиции «Мицубиси-Эйртрек» представили сначала в 2001 году на местном рынке. И только через пару лет, удачно сдав домашний экзамен на популярность, машина с чуть измененной внешностью вышла на европейские и североамериканские просторы.

Детские автокресла

Штатные автомобильные ремни для маленьких пассажиров велики и потому опасны. Именно поэтому в большинстве стран обязательны специальные удерживающие устройства, которые в обиходе называют детские кресла.

Зимние туристические ботинки

Качественная обувь для бездорожья становится все более технологичной. Еще не так давно мало кто носил ботинки с мембранной подкладкой. Теперь же она присутствует почти в каждой модели. И это здорово! Ведь структура мембраны такова, что все испарения тела, которые неизбежно выделяются при любых нагрузках, не задерживаются возле кожи, а выводятся наружу.


В избранное