Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
http://suvonline.narod.ru

Новости

11.04.07 У Range Rover обнаружены дефекты трансмиссии

11.04.07 Ford отзывает более 500 тысяч внедорожников Escape

10.04.07 Интернет-презентация серийного VW Tiguan пройдет за три месяца до премьеры

10.04.07 Porsche Cayenne S Transsyberia. Почетный сибиряк

09.04.07 Kia разработает пикап для Америки

04.04.07 Jeep Wrangler установил рекорд Гиннеса по автомобильному альпинизму

Тест-драйв

BMW X5 4.8 V8 2007

Перед баварскими инженерами встала нелегкая задача - улучшить и без того отличный автомобиль. Они с ней успешно справились. Новый BMW Х5 по всем статьям превосходит своего предшественника.

Volkswagen Touareg 2007

Апгрейд - так называют модернизацию компьютера, когда в старый системный блок вставляются новые, более производительные комплектующие. По такому же пути пошли и в Volkswagen, освежая внедорожник Touareg. В знакомый кузов немцы встроили много нового оборудования, в результате чего модель обрела невиданные прежде качества.

Nissan Qashqai 2.0 4x4 2007

Для меня сомнений нет - это самый настоящий компактный внедорожник. На улицах Барселоны, где проводился тест-драйв, он возвышался среди обтекающих его малолитражек с превосходством полноценного представителя клана "4х4".

Ford Explorer 2007

В нашей стране начались продажи внедорожника Ford Explorer 2007 модельного года. Автомобиль заметно изменился внешне, стал солиднее и современнее. Под стать экстерьеру был полностью переработан дизайн салона. При беглом взгляде кажется, что теперь он не лишен намека на аристократическую роскошь.

Porsche Cayenne 2007

Зачем модернизировали Porsche Cayenne? Появились новые конкуренты, у конкурентов появились новые технологии. А Cayenne, за исключением редкого выпуска спецверсий повышенной мощности, остался в уже далеком 2002 году. Последняя модернизация и была призвана вернуть внедорожник Porsche на вершину автомобильного Олимпа.

Range Rover Sport 3.6 TDV8 2007

В гамме Range Rover Sport у турбодизельной машины высокий статус. Об этом недвусмысленно говорят горизонтальные планки облицовки радиатора и боковых отдушин капота, повторяющие стиль флагманской бензиновой модификации Supercharged.

SsangYong Actyon 2.0 TD 2007

SsangYong продолжает обновлять модельный ряд. Вслед за большим внедорожником Kyron на рынок вышел его младший брат - Actyon. Если Kyron - солидный комфортабельный внедорожник, то Actyon по большому счету - его более спортивная и динамичная модификация.

Mazda BT-50 2.5 TD 2007

Пикапы - автомобили максимально функциональные. На них можно перевезти немало груза, однако какого-то особого комфорта от таких машин не ждите. Все они шумные, медлительные и тряские. ВТ-50 развеял во мне этот миф.

Mitsubishi L200 2.5 TD 2006

Пикап предыдущей генерации удачно сочетал качества внедорожника "на каждый день" и грузовика. Вкупе с небольшой ценой это сделало L200 третьего поколения лидером российского рынка в своем сегменте. Новая модель Mitsubishi развивает идеологию успешного предшественника.

Land Rover Defender 90  vs. Jeep Wrangler TJ

Сравним Defender 90 и Wrangler TJ. Оба  трехдверки, оба на пружинах и неразрезных мостах впереди и сзади. У обоих есть сомнительная слава и несомненная притягательность.


В избранное