Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
www.4x4trend.ru

Тест-драйв

Nissan X-Trail 2.5 2007

Компактный внедорожник X-Trail стал одной из самых успешных моделей компании Nissan. А все потому, что оказался правильной машиной в правильное время. Новый X-Trail, как показали проведенные в Греции тестовые испытания, сохранил и приумножил лучшие черты предшественника.

BMW X5 3.0d 2007

Дизели «приехали» в Россию на дорогих машинах. Значит, дилеры меньше всего рассчитывают на бережливого покупателя. Чем же может привлечь такой автомобиль, кроме запаха выхлопов солярки? Зажмем нос и сядем за руль нового BMW X5 3.0d.

Suzuki XL7 3.6 V6 2007

Признаться, получить предложение от официального дилера Suzuki попробовать XL7 для нас было полной неожиданностью. Машина, ориентированная исключительно на американский рынок, - и у нас. Тем паче, пообщаться с ней нам хотелось уже давно.

Ford Ranger Double Cab Limited 2.5 TD 2007

Возможности этого автомобиля замечательным образом характеризует его название. Ranger - это и егерь, и разведчик… В общем, труженик. Но деловые качества новинки от Ford не ограничиваются только этими чертами характера.

SsangYong Actyon Sports 2.0 TD 2007

Значит ли слово Sports в названии корейского пикапа SsangYong Actyon, что этот автомобиль порвет любого соперника на трассах «Формулы 1» или шутя справится со стройматериалами и саженцами. Однако не все так однозначно.

Ford Explorer Sport Trac 4.0 V6 2001

Писать о подержанном Ford Explorer Sport Trac бессмысленно. Непрактичное занятие. Пустая трата свободного времени. Кому нужен шестилетний американский пикап по цене нового японского? А вот и нет!

Новые галереи

Jeep Wrangler Unlimited ´07


В избранное