Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
suvonline.narod.ru

Тест-драйв

Toyota Highlander 2003-2006    15.09.08

Несмотря на то что Toyota Highlander в Европу не поставляется, у нас его популярность набирает обороты. Ведь за океаном он продается уже семь лет, а значит, на рынке полно  предложений. Но мало кто знает, что эта модель - фактически Lexus RX в рабочей одежке.

Isuzu Amigo vs. Opel Frontera Sport 1990-1994    15.09.08

Для грязи, камней и болот куда практичнее приобрести не сверкающую новинку, а подержанный экземпляр и со спокойной совестью его гробить. Главное, чтобы он протянул как можно дольше и не требовал при этом мощной финансовой подпитки.

Mazda BT-50 2.5 TD vs. Mitsubishi L200 2.5 TD    15.09.08

Любой пикап увезет больше и проедет дальше, спалив меньше топлива. Каждый сам может взять и подсчитать, что выгоднее: содержать мощный "паркетник" на все случаи жизни или "конюшню" из городского седана и спартанского пикапа?

Kia Sorento 2.5 TD vs. Nissan Pathfinder 2.5 TD vs. SsangYong Rexton 2.7 TD    15.09.08

Кому адресованы эти машины? Портреты потенциальных владельцев очень похожи: это состоявшиеся семейные мужчины, любящие путешествовать и отдыхать на природе, а азарту в управлении автомобилем они предпочитают комфорт и универсальность.

Land Rover Discovery vs. Mitsubishi Pajero vs. Toyota Land Cruiser 200 vs. VW Touareg    14.09.08

TLC 200 способен красться по буеракам со скоростью 1 км/ч - с помощью системы Crawl Control. VW Touareg такой системы не имеет, но «максималка» у него - на 44 км/ч выше. Сумеют ли вмешаться в этот спор признанные внедорожные авторитеты - Mitsubishi Pajero и Land Rover Discovery?

Путешествия

Путешествие по Московской области на SsangYong Kyron    16.09.08

Старинную Гуслицкую волость на востоке Московской губернии историки считают одной из самых загадочных частей столичного княжества. На протяжении нескольких веков здесь развивались оккультные науки, скрывались беглые разбойники и процветали криминальные промыслы.

Аксессуары

Кунги для пикапов    15.09.08

С 2004 года на российском рынке помимо американского SnugTop и немецкого RoadRanger добавились производители из Тайваня (Alpha, Avenger, CarryBoy, Outlander) и Италии (Arrigoni). Каждая фирма выпускает для продающихся у нас пикапов по несколько моделей объемных хардтопов...


В избранное