Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
suvonline.narod.ru

Новости / 6.12.08

Концерн Ford показал в Таиланде очень мужественный пикап

Канадцы построили внедорожник для Дарта Вейдера

Тест-драйв

Chevrolet Tahoe 5.3 V8 2008 vs. Toyota Land Cruiser 200 4.7 V8 2008    7.12.08

Не секрет, что в США многие предпочитают «японцев». Но знаете ли вы, что в Японии есть предостаточно фанатов американских внедорожников? Это и натолкнуло нас на мысль сравнить Chevrolet Tahoe и Toyota Land Cruiser 200.

Lada 4x4 «Клуб 4х4» 2008    7.12.08

Рано списывать со счетов старушку «Ниву»! Вот, например, какую конфету из нее можно сделать, вложив не так уж много денег. Вы знаете, как обычно в нашей стране народ подсаживается на иглу преодоления бездорожья? Для начала покупается «Нива» - и пошло-поехало!

UAZ Cargo 2.7 2008    6.12.08

Практическая принадлежность UAZ Cargo тройственна. Во-первых, в нем удобно возить различные грузы. Во-вторых, он отлично послужит егерям или охотникам. В-третьих, и это нас заинтересовало больше всего, в Cargo очень просто можно загнать ATV практически любого размера.

Toyota Mega Cruiser 4.0 TD 1999    6.12.08

Благодаря независимой подвеске у этого внедорожника очень мягкий ход. В нем нет ни тряски, ни качки. Ну а проходимость фантастическая. Со своим огромным дорожным просветом, крошечными свесами и всеми блокировками он легко и непринужденно лазил по сложному рельефу на дорожной резине.

Toyota FJ Cruiser «Сатурн Моторс Групп» 2008    6.12.08

Мощное ускорение плавно вдавило в сиденье. Деревья вдоль дороги слились в одну зеленую стену. Toyota Supra? Нет, Toyota FJ Cruiser, универсальный внедорожник в стиле ретро... Выставленная напоказ роскошь, дорогущий обвес, кричащие формы - это не для всех. Кое-кто предпочитает качество.


В избранное