Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
suvonline.narod.ru

Путешествия

Путешествие к Аральскому морю на Great Wall Hover, Lada 4x4, UAZ Patriot и Tagaz Tager    21.10.09

Впереди - 7000 километров, из которых около двух тысяч придется на бездорожье. Если повезет, то проберемся и на окутанный тайной остров Возрождения - ведь сейчас это уже не остров, а полуостров: Арал обмелел, открыв перешеек.

Ретроралли на ГАЗ-69 по Золотому кольцу    20.10.09

«Товарищи водители и механики! Автомобили ГАЗ-69 и ГАЗ-69А выпускаются специально для эксплуатации в сельской местности», - гласит заводская инструкция по эксплуатации. Но мы решили, что нашим автомобилем на ретроралли Золотое кольцо будет именно ГАЗ-69.

Тюнинг

Экспедиционный Toyota Land Cruiser 105    19.10.09

Весь мой внедорожный опыт говорит о том, что ночной офф-роуд неразумен, ибо ничего толком не видно. Мне не хотелось выбираться среди ночи из теплой постели, чтобы самому посмотреть, как светит эта Toyota, но все же пришлось это сделать, и я в итоге не пожалел.

Аксессуары

Межсезонные треккинговые ботинки    20.10.09

Да, мы предпочитаем передвигаться на автомобиле. Но когда приходит пора идти за подмогой, начинаешь понимать, что ботинки - очень важная часть внедорожного снаряжения. В этот раз мы решили провести комплексные испытания треккинговых ботинок, подходящих для межсезонья.


В избранное