Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
suvonline.narod.ru

Новости / 14.08.10

Toyota обновила Land Cruiser Prado
Автопроизводитель не внес никаких изменений во внешность автомобиля Land Cruiser Prado, появившегося на рынке в конце прошлого года, зато обновил техническую "начинку", а точнее - 4-цилиндровый турбодизельный двигатель объемом 3 литра.

Названы российские цены на внедорожник Infiniti QX56 нового поколения
В четверг, 12 августа, в Москве прошла презентация внедорожника Infiniti QX56 следующего поколения, где была объявлена стоимость этого автомобиля. Широкой публике машину представят в конце августа на Московском международном автосалоне, после чего она появится у официальных дилеров.

Переднеприводный Dacia Duster провалил «лосиный тест»
Трагедией чуть было не закончились испытания самого доступного в Европе кроссовера Dacia Duster. Испытатели из Голландии решили провести так называемый «лосиный тест», суть которого - резкое перестроение автомобиля из одного ряда в другой с быстрым возвращением авто на свою полосу. Разогнав Duster до 65 км/ч, испытатели осуществили задуманный маневр, в результате которого два из четырех колес автомобиля оторвались от земли. Автомобиль не перевернулся, но был близок к этому.

Популярный российский внедорожник окаменеет в Сибири
Согласно статистике, вазовский внедорожник Lada 4х4 является одним из самых популярных у российских автомобилистов. Однако, несмотря на это обстоятельство мало кто из них знает, что идея создать первый отечественный "проходимец" родилась вовсе не на волжских берегах, а в далекой Сибири, откуда родом был главный его разработчик. Именно поэтому здесь и будет в год своего 35-летия увековечена в камне знаменитая "Нива".

Автомобили Land Rover будут выпускаться в Индии и Китае
В целях дальнейшего сокращения расходов при одновременном расширении продаж автомобилей марок Jaguar и Land Rover, индийская группа Tata Motors, которой принадлежат английские автобренды, начнет собирать Land Rover на заводе в Индии. Кроме того концерн Tata ищет партнеров в Китае для обсуждения возможности создания совместных предприятий, чтобы организовать сборочное производство автомобилей Land Rover в этой стране.


В избранное