Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
suvonline.narod.ru

Новости / 20.09.10

Honda отзывает несколько тысяч Accord Crosstour
Японская Honda Motor Co. отзывает 3336 автомобилей модели Accord Crosstour 2010 модельного года, проданных в США. Как сообщает Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA), причина отзыва кроется в возможной неисправности подушки безопасности переднего пассажира.

Компания Chery опубликовала изображения нового кроссовера Tiggo
Будущий Tiggo получит новые передние фары со светодиодами, немного измененные передний бампер и решетку радиатора. Салон автомобиля также подвергся небольшим изменениям: теперь в нем появились, например, как разъем USB и камера заднего вида.

Автомобили SsangYong официально откроют трассу Чита - Хабаровск
Корейские внедорожники SsangYong Kyron, Rexton и Actyon Sports - первые произведенные на Дальнем Востоке автомобили - принимают участие в автопробеге, открывающем автодорогу "Амур". Мероприятие, организованное при содействии Министерства транспорта РФ и Федерального дорожного агентства (Росавтодор), стартовав 18 сентября, финиширует 25-го.

Nissan могут запретить импорт X-Trail в Россию
В начале недели в Туле состоятся слушания судебного дела - крайне не характерного для нашей страны. В соответствии с иском к отечественному представительству японского автоконцерна Nissan и официальному дилеру автопроизводителя, чьи модели пользуются на внутреннем рынке РФ солидным спросом, местный автомобилист намерен взыскать за понесенный моральный и материальный ущерб сумму, которая в случае положительного для него вердикта жрецов Фемиды, быть может, и не сделает россиянина олигархом, но поправить финансовое положение поможет точно.

SUV Citroen C-Crosser "распечатал" калужский конвейер
В соответствии с ранее объявленным графиком французский автоконцерн Citroen, на паях с Peugeot и Mitsubishi владеющий в Калуге автосборочным предприятием, после запуска в серию бюджетного хэтчбека C4, поступившего в продажу в середине июля, приступил к сборке первого кроссовера эконом-класса C-Crosser, адаптированного к эксплуатации в местных условиях.

Стали известны победители ралли-рейда "Шелковый путь - 2010"
В Сочи, на Красной Поляне, финишировал ралли-рейд "Шелковый путь - 2010". Протяженность маршрута, который в этом году был проложен исключительно по территории России, составила 4000 километров, из которых ровно 2014 километров пришлись на "боевые" спецучастки.

Ford показал первую фотографию пикапа Ranger нового поколения
Компания Ford распространила первое официальное изображение пикапа Ranger следующего поколения. Мировая премьера этого автомобиля состоится на международном моторшоу в Австралии, которое пройдет в Сиднее с 15 по 24 октября текущего года.

KIA Motors сделает две тысячи электрокроссоверов для властей
К 2012 году компания намерена изготовить две тысячи компактных кроссоверов на электротяге, сообщил агентству Reuters один из топ-менеджеров Hyundai-KIA Automotive Group. Это будет модель, основанная на совершенно новом компактном проходимце, который KIA впервые представит публике в декабре 2011 года на автосмотринах у себя на родине.

В семействе VW Polo появится SUV
Германский автоконцерн Volkswagen планирует уже в 2011 году приступить к серийному выпуску принципиально нового "паркетника", базой для которого послужит платформа модели SX4, заимствованная у японского партнера VW - компании Suzuki. Как утверждают аналитики, новинка станет конкурентом представленного на Московском автосалоне другого кроссовера - Nissan Juke, коему специалисты предрекают неплохое коммерческое будущее.

Новый пикап от Jeep появится в следующем году
Владеющий маркой Jeep концерн Chrysler ищет пути развития своих брендов и обновления линейки моделей. Так что, неудивительна информация, появившаяся из источников внутри концерна: в середине сентября дилерам Jeep продемонстрировали прототип нового пикапа. Фактически, это означает, что производство автомобиля начнется совсем скоро.

Париж-2010: Chevrolet показал интерьер Captiva
Компания Chevrolet, представившая на прошлой неделе официальные фотографии экстерьера рестайлингового кроссовера Captiva 2011 модельного года, чья премьера пройдет на автосалоне в Париже, распространила в глобальной сети первый снимок интерьера обновленного "паркетника".

Париж-2010: Audi разработал третий по счету кроссовер
На стенде, представляющем посетителям Парижского автомобильного салона новейшие разработки известного брэнда, почетное место займет предсерийный вариант кроссовера Audi Q3, который станет самым компактным "паркетником" в продуктовой линейке германского автопроизводителя. Модель, чье создание обошлось компании почти в €300 млн., по слухам, получит разнообразную гамму силовых агрегатов, в которой найдется место 2-литровому бензиновому мотору TFSI мощностью 210 л.с. и дизельному 170-сильному двигателю того же объема.

Цены

Прайс лист на новые внедорожники 2010-2011 модельного года    17.09.10  23:25

В прайс-лист вошли модели внедорожников, кроссоверов и пикапов официально поставляемых в Россию или собранных на ее территории. Автомобили представлены по модели, марке, объему, типу и мощности двигателя, по типу трансмиссии и цене.


В избранное