Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
suvonline.narod.ru

Новости / 24.10.10

В России начались продажи обновленного Toyota Highlander
«Тойота Мотор» сообщает, что на территории Российской Федерации начались продажи Toyota Highlander - многофункционального семейного кроссовера. Впервые Toyota Highlander был представлен вниманию российской аудитории на Московском международном автомобильном салоне в августе 2010 года. Кроссовер имеет габариты 4785 мм в длину, 1910 мм в ширину и 1760 мм в высоту (с учетом релингов).

Полицейские Великобритании получат внедорожники Mitsubishi
Компания Mitsubishi заключила соглашение с полицией Великобритании на поставку в автопарк правоохранительных органов своих полноприводных автомобилей. Полицейские получат внедорожник Shogun (на российском рынке такая машина известна под именем Pajero), пикап L200, а также кроссоверы Outlander и ASX. Все модели получат соответствующую цветовую раскраску кузова, светодиодные проблесковые маячки и все необходимое оборудование, которое будет установлено по заказу полицейских.

Ателье Mansory добавило карбона в облик Range Rover Sport
Швейцарское тюнинговое ателье Mansory представило новую программу доработок для внедорожника Range Rover Sport. Одной из его особенностей является агрессивный аэродинамический обвес кузова, изготовленный из молдингового полиуретана PU-RIM и углепластика. Из карбона выполнена большая часть стайлинг-кита: капот, накладка решетки радиатора, передние спойлеры, воздухозаборник на передних крыльях, "юбки", задний диффузор и спойлер, а также накладки на задние стойки.

Бразильцы покажут свое видение Renault Sandero Stepway
Автомобиль был разработан в южноамериканском дизайн-центре Renault совместно с одним из известных бразильских дизайнеров ювелирных украшений. Концептуальная машина выполнена в черно-коричневой цветовой гамме. Прототип получил новые фары головного света с голубыми светодиодами, другой передний бампер, а также рисунки с изображением цветов на боковинах кузова.

Представлен обновленный Dodge Journey
Компания Dodge распространила официальную информацию о рестайлинговом кроссовере Journey. Автомобиль получил полностью новый салон и небольшие изменения в дизайне экстерьера, включая другой передний бампер и иную решетку радиатора, а также светодиодные задние фонари. Кроме того, для машины теперь доступны шесть новых вариантов окраски кузова и оформления интерьера. Об этом говорится в официальном сообщении "Доджа".

Компания Audi представила самый доступный Q7
Компания Audi расширила гамму модификаций внедорожника Q7 за счет нового дизельного шестицилиндрового двигателя. Объем мотора составляет три литра, мощность равна 204 лошадиным силам, а максимальный крутящий момент в 450 Нм доступен в диапазоне от 1250 до 2750 оборотов в минуту. Автомобиль с таким агрегатом станет самым доступным в гамме Q7. В Германии цены на такую машину будут начинаться от 51 тысячи 800 евро.

Бюро Senner предложило кит для Мерседеса ML 500 по божеской цене
Обычно тюнинг в исполнении более или менее серьёзного ателье бьёт по карману заказчика. Но порой стоимость апгрейда приятно удивляет. Такое, например, может случиться с владельцем Мерседеса ML 500, который приедет «оптимизироваться» к специалистам немецкой конторы Senner. Ведь за весь свой пакет доработок парни из Ингельхайма просят 9800 евро.


В избранное