Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
suvonline.narod.ru

Новости / 10.02.11

Компания Dodge придала спортивности пяти моделям
Компания Dodge представила "спортивные" модификации R/T для пяти обновленных автомобилей, среди которых седан Charger, внедорожник Durango, купе Challenger, минивэн Grand Caravan и кроссовер Journey. Широкой публике эти машины будут представлены на моторшоу в Чикаго, открывающемся в пятницу, 11 февраля. Внешне от стандартных автомобилей новинки отличаются чуть более "мускулистыми" и агрессивными обвесами кузова, большими колесными дисками (17-дюймовыми для Dodge Grand Caravan и 19-дюймовыми - для Journey), а также немного иным оформлением интерьера.

SsangYong покажет в Женеве замену пикапу Actyon Sports
На предстоящем моторшоу в Женеве, которое пройдет с 3 по 13 марта текущего года, компания SsangYong представит концептуальный пикап SUT 1. Об этом сообщает сетевое издание Autoblog, получившее в свое распоряжение первые изображения этого автомобиля. Новинка будет построена на платформе пикапа Actyon Sports, при этом ее серийная версия, как ожидается, в следующем году сменит эту модель в гамме южнокорейского автопроизводителя. Габаритная длина SsangYong SUT 1 составит 4985 миллиметров, а ширина - 1910 миллиметров, что на 20 и 10 миллиметров соответственно больше, чем у пикапа Actyon Sports. Высота и колесная база обоих машин одинаковая - 1755 и 3060 миллиметров соответственно.

VW Tiguan получил обновленный интерьер
Компания Volkswagen распространила официальные фотографии обновленного кроссовера VW Tiguan. Новинка, помимо измененного дизайна кузова, получила также слегка модернизированный интерьер - здесь появилась новая приборка с цветным дисплеем, другой блок управления климатом и новый трехспицевый руль от VW Golf. Еще одно новшество - кнопка запуска двигателя, которая разместилась на центральной консоли рядом с рычагом КПП.

В Австралии показали "новое лицо" кроссоверов Ford
Австралийское подразделение компании Ford рассекретило модель Territory второго поколения. Внешность автомобиля выполнена в новой вариации фирменного "кинетического дизайна" - впоследствии в аналогичном стиле будут созданы все будущие кроссоверы "Форда" как для европейского, так и для американского рынка. Оформление передней части кузова модели Territory сочетает элементы дизайна машин Ford Explorer и Focus новых поколений.

Mitsubishi ASX для России будут выпускать в США
Компания Mitsubishi Motors планирует локализовать сборку кроссоверов Mitsubishi Outlander Sport (в России продается под именем ASX) в Северной Америке. Как сообщает Automotive News, сборка этой модели в США начнется уже летом 2012 года на заводе компании в штате Иллинойс, на модернизацию которого Mitsubishi потратит 100 миллионов долларов. Предполагаемые объемы производства - 50 тысяч машин в год, из которых примерно половина пойдет на экспортные рынки, в том числе в Россию, Латинскую Америку и на Ближний Восток. Сейчас Outlander Sport (ASX) выпускается на заводе в Японии, однако из-за высокого курса иены экспорт этой модели в США и другие страны оказывается невыгодным.

Первой моделью возрожденной марки De Tomaso станет кроссовер
В марте текущего года на моторшоу в Женеве состоится официальный перезапуск легендарной итальянской марки De Tomaso, выпускавшей спортивные автомобили с 1963 по 2004 год. Об этом сообщает издание Automotive News со ссылкой на бизнесмена Жан Марио Россиньоло, который является инициатором возрождения этой компании. На автомобильной выставке будет представлен прототип кроссовера, который планируется запустить в серийное производство в следующем году под брендом De Tomaso. Концепт-кар, разработанный ателье Pininfarina, получит имя SLC, однако как станет называться товарный автомобиль, пока не известно.

Opel открыл доступ в салон рестайлингового кроссовера Antara
Немецкая компания Opel, показавшая в конце прошлого года на выставке в Болонье рестайлинговый кроссовер Antara, только на этой неделе озвучила информацию, касающуюся расхода топлива и динамики автомобиля, а также опубликовала первые снимки интерьера. Единственный кроссовер Opel благодаря рестайлингу обрел не только новую внешность и доработанный интерьер, но и обзавелся современной линейкой двигателей. Для модели предусмотрены 167-сильный бензиновый агрегат объемом 2.4 литра и 2.2-литровый турбодизельный мотор, доступный в двух вариантах мощности: 163 и 184 л.с.

Новые обои

Opel Antara 2011

Jeep Patriot 2011

Volkswagen Tiguan 2012

Dodge Ram Outdoorsman 2011

Chevrolet Equinox 2011

Mercedes-Benz G-class A.R.T. 2010

Land Rover Defender Fire & Ice Limited Edition 2010


В избранное