Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
www.4x4driver.ru

Новости / 13.12.13

Кроссоверы за 1,2 млн. рублей: премиум и не только
Компания Audi сделала россиянам подарок к наступающему Новому году: компактный кроссовер Q3 теперь можно купить всего за 1 180 000 рублей. Правда, без «автомата» и полного привода. Мы выяснили как можно потратить ту же сумму, но с большей эффективностью.

Названы цены полноприводного «Дастера» с «автоматом»
Стоимость полноприводного варианта Renault Duster, оснащенного автоматической коробкой передач, в России будет начинаться от 663 тысяч рублей. Автомобили доступны для заказа уже сейчас, а первые кроссоверы доберутся для клиентов в январе. Об этом рассказали в российском офисе французской компании.

Ателье Carlsson подготовило спорт-пакет для Mercedes-Benz GLK
Немецкое ателье Carlsson представило программу доработок для обновленного кроссовера Mercedes-Benz GLK, премьера которой прошла на моторшоу в Эссене, завершившемся в прошедший уикенд.

Новый Nissan X-Trail появится в России через год
Кроссовер Nissan X-Trail нового поколения появится на рынке РФ во второй половине 2014 года. Об этом рассказали в российском представительстве автопроизводителя. Вседорожник X-Trail нового поколения построен на модульной платформе CFM. Кроссовер может быть как передне-, так и полноприводным.

Компания Volvo построила трехдверный кроссовер
Компания Volvo распространила изображения-тизеры концептуального трехдверного кроссовера, получившего название XC Coupe. Его публичный дебют состоится в январе следующего года на моторшоу в Детройте. Автомобиль является вторым по счету прототипом, после купе Сoncept Coupe, на котором демонстрируется новый фирменный стиль шведской марки и возможности использования модульной платформы SPA. 

«Хонда» показала силуэт нового пикапа
Компания Honda распространила изображение-тизер пикапа Ridgeline следующего поколения, который разрабатывается инженерами исследовательских центров в Лос-Анджелесе и Огайо. Новинка появится на рынке через два года.

Вседорожная Skoda Octavia появится летом
Компания Skoda выпустит вседорожный универсал Octavia Scout нового поколения в августе 2014 года. Об этом сообщает Autocar. Полноприводный универсал Octavia Scout прошлого поколения имел 179-миллиметровый клиренс. Модель предлагалась с 160-сильным бензиновым мотором 1.8 и 140-сильным дизелем объемом два литра.

«УАЗ» объявил об отзыве внедорожников Patriot
Ульяновский автомобильный завод объявил об отзыве на российском рынке внедорожников Patriot, собранных в период с 1 июля по 9 сентября текущего года. У этих машин обнаружено неисправное реле обогрева ветрового стекла. По словам представителей «УАЗа», дефектные реле дают дополнительную нагрузку на аккумулятор, что может привести к его преждевременной разрядке.

Стартовали продажи обновленного внедорожника Toyota
Японская компания приступает к реализации на российском рынке рестайлинговой версии Land Cruiser Prado. После обновления кроссовер стал доступен в восьми модификациях. Минимальная цена внедорожника составляет 1 723 000 рублей. Передняя часть обновленного Land Cruiser Prado получила современные светодиодные фары ближнего света, дневные ходовые огни, новую радиаторную решетку и передний бампер.

SsangYong представил спецверсию Actyon
Южнокорейская компания презентовала в России новый кроссовер в специальной версии Red Line. Новинка стоимостью 1 229 000 рублей отличается улучшенным оснащением и оригинальной отделкой салона. Кроссовер, принадлежащий к спецверсии, оборудован сиденьями с отделкой из кожи красного цвета и напольными ковриками с прострочкой ярко-красными нитками. Оснащается автомобиль 2-литровым двигателем, работающим в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Jeep открыл в Москве трассу для проведения тест-драйвов
Американская компания открыла в "Крокус Сити" территорию бренда Jeep, где каждый желающий сможет пройти тест-драйв на специальных треках различной сложности. Jeep Territory - уникальный проект для столицы. Впервые такая трасса построена в пределах города, где можно оценить внедорожники Jeep и усовершенствовать свои навыки вождения автомобиля в различных условиях под руководством профессиональных инструкторов.

Новая Chevrolet Niva будет переднеприводной
Новое поколение популярного внедорожника будет оснащаться не только постоянным полным приводом, но и передним, а также получит модификацию с автоматической КПП. Об этом сообщил журналистам генеральный директор компании "GM-АвтоВАЗ" Гари Тилсон. Кроме того, для нового поколения предусматривается установка двигателя разработки Peugeot Citroen объемом 1.8 л мощностью 135 л.с.

Новый Changan CS35 и еще пять кроссоверов из Поднебесной
В Россию пришел новый бренд - Changan. И привез с собой три модели, в том числе кроссовер под названием CS35. Kolesa.Ru выяснили, что это за марка и чем её новый «паркетник» отличается от пятерки китайских конкурентов, уже представленных на российском рынке.


В избранное