Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
www.4x4driver.ru

Новости / 23.05.15

Электрокроссовер Audi Q6 будет 500-сильным     23.05.15
Новинку, построенную на «фольксвагеновской» модульной платформе MLB второго поколения, оснастят модернизированной силовой установкой от суперкара R8 e-tron. Она включит два электромотора (по одному на каждой из осей) и комплект литий-ионных батарей емкостью 100 киловатт-часов. По предварительным данным, одной зарядки батарей на более чем 320 километров пути.

В BMW дали «зеленый свет» кроссоверу X2     23.05.15
Автомобиль построят на платформе UKL2, которая также ляжет в основу модели X1 следующего поколения, и по умолчанию X2 будет переднеприводной. Полный привод будет доступен за дополнительную плату. Кроме того, интерьер X2 будет полностью унифицирован с X1.

В Румынии сфотографировали пикап «Дастер» с двойной кабиной     23.05.15
В Румынии во время испытаний на дорогах общего пользования сфотографировали пикап Dacia Duster с двойной кабиной. Автомобиль имеет регистрационные знаки, говорящие о том, что это прототип, построенный для исследований и тестов.

Ford начал готовить «Кугу» к обновлению     23.05.15
Предположительно, вседорожник будет представлен до конца 2015 года. Ожидается, что «Куга» получит видоизмененную переднюю часть кузова с новой радиаторной решеткой, выполненной в стилистике модели Edge. Кроме того, кроссовер обзаведется модернизированными фарами головного света и задними фонарями.

Land Rover привезет в Россию две прощальные спецверсии Defender     23.05.15
Компания Land Rover привезет в Россию две специальные модификации внедорожника Defender - Heritage и Adventure, разработанные в честь скорого ухода этой модели с конвейера. Первая из этих версий на нашем рынке будет представлена в количестве девяти экземпляров, а вторую ограничат 33 машинами.

Преемника Mercedes-Benz GL сфотографировали на тестах     23.05.15
Судя по представленным изображениям, от текущего внедорожника новинка отличается, например, измененной фальшрадиаторной решеткой, а также новыми оптикой и бамперами. Сделавшие снимки фотографы утверждают также, что у модели улучшились материалы отделки интерьера и появилась новая мультимедийная система Comand.

Компания Mitsubishi приступила к испытаниям нового Pajero     23.05.15
Предположительно, внедорожник, разрабатывающийся «с нуля», построят на новой платформе. Японцы обещают сделать Pajero значительно технологичнее, роскошней и легче предшественника. Новинка получит ряд стилистических элементов от прототипа Concept-S, представленного осенью 2014 года на Парижском автосалоне.

Ram сделал пикап для техасских рейнджеров     23.05.15
Марка Ram, подразделение компании Dodge по выпуску пикапов и фургонов, представила на автосалоне в Далласе спецверсию модели 1500, посвященную техасским рейнджерам. Пока машина выпущена в единственном экземпляре как шоу-кар.

Пикап Toyota Hilux получил новые моторы и коробки передач     23.05.15
Компания Toyota официально представила пикап Hilux нового поколения. Премьера прошла в Австралии и Таиланде. Новинка получила множество доработок, в частности, пару новых дизелей, а также новые шестиступенчатые коробки передач - механическую и автоматическую.

Новый Volkswagen Tiguan оснастят третьим рядом сидений     23.05.15
Volkswagen Tiguan второй генерации проектируется на базе модульной платформы MQB, которая легла в основу многих последних новинок VW Group (в частности, Volkswagen Golf VII, Skoda Octavia III и Audi A3). Автомобиль будет крупнее и просторнее текущей версии кроссовера "Фольксваген Тигуан".


В избранное