Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
www.4x4driver.ru

Новости

В Петербурге наладят выпуск ГАЗ-69 с моторами V8     9.12.15
От ГАЗ-69 планируется оставить только кузов и раму. В ходе реставрации модель получит полностью новый интерьер, регулируемые амортизаторы спереди и сзади, новые мосты, а также трансмиссию Chrysler 545RFE, которая использовалась, например, на Jeep Commander и Dodge Durango. Моторы будут тоже американскими – это V8 HEMI рабочим объемом 6,4- или 5,7 литра.

SsangYong Rexton получил новый дизель и «автомат»    9.12.15
Компания SsangYong представила модернизированный внедорожник Rexton, получивший новый дизельный мотор и семиступенчатую автоматическую коробку передач. Усовершенствованная модель стала доступна в Великобритании.

У Citroen появился кроссовер со съемной крышей     9.12.15
Компания Citroen официально представила серийный кроссовер-кабриолет, получивший название E-Mehari. Продажи модели начнутся во Франции весной 2016 года. До конца следующего года модель появится и на других рынках, но на каких именно, пока неизвестно.

Первый внедорожник Lamborghini получит битурбо «восьмерку»     9.12.15
Внедорожник компании Lamborghini – Urus – будет оснащаться восьмицилиндровым твин-турбо двигателем объемом четыре литра. Эту информацию изданию Autocar подтвердили руководитель итальянской марки Стефан Винкельманн, а также глава отдела исследований и новых разработок Маурицио Реджиани.

Land Rover Defender превратили в истребитель     9.12.15
Австралийское подразделение компании Red Bull представило особый внедорожник, построенный на базе модели Land Rover Defender. Новинку выполнили в стилистике американского истребителя F-22 Raptor. Кузов «Дефендера» сделали из треугольных металлических листов, напоминающих фюзеляж «Раптора». 

Глава Mitsubishi подтвердил отказ от нового Pajero     9.12.15
В конце октября сообщалось, что выпуск следующего Pajero отложили на неопределенный срок. Однако теперь Масуко заявил, что нынешние планы компании исключают как создание нового Pajero, так и какого-либо другого полноразмерного внедорожника.

Самый маленький кроссовер Peugeot обновится к весне     9.12.15
После рестайлинга у модели практически полностью изменится передняя часть кузова. Другим станет бампер, фальшрадиаторная решетка, в центре которой появится логотип автопроизводителя, а также фары головного света со светодиодными секциями.

Следующий Land Rover Defender станет пикапом     9.12.15
По словам Эберхарда, новинка будет предлагаться «по крайней мере, с пятью различными вариантами кузова». Помимо пикапа, Defender получит трехдверные версии с закрытым и открытым кузовом, а также пятидверную модификацию с третьим рядом сидений.


В избранное