Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
www.4x4driver.ru

Новости

Названы самые популярные в Москве подержанные кроссоверы     18.08.16
В Москве за первые полгода 2016 года было продано 48,4 тыс. подержанных кроссоверов и внедорожников. По данным аналитического агентства «Автостат», эта цифра на 16% больше показателей за аналогичный период прошлого года. В целом по России продажи б/у автомобилей этого класса выросли на 22%. Самой популярной моделью на столичном рынке подержанных автомобиле является BMW X5.

Новый компактный кроссовер Kia впервые замечен на тестах     18.08.16
Компания Kia приступила к тестам нового кроссовера В-класса. Как сообщает Motor1, продажи автомобиля начнутся в 2017 году. Основными конкурентами новинки называются Honda HR-V, Mazda CX-3, Buick Encore. Производство модели будет налажено на заводе в Южной Корее.

АвтоВАЗ построил первые прототипы Lada 4x4 нового поколения     18.08.16
Компания АвтоВАЗ ведет разработку внедорожника Lada 4x4 нового поколения. Как сообщает «Лада Нива Клуб», на данный момент собрано уже два прототипа автомобиля. Инженеры компании уже определись с линейкой двигателей для новинки, однако эта информация пока засекречена.

Range Rover Sport впервые получил четырехцилиндровый мотор     18.08.16
Компания Land Rover представила обновленный внедорожник Range Rover Sport. Модель впервые получила четырехцилиндровый двигатель, а также обзавелась модернизированным мультимедийным комплексом и рядом новых электронных помощников.

Кроссовер Mitsubishi ASX нового поколения впервые замечен на тестах     18.08.16
Компания Mitsubishi впервые вывела на тесты кроссовер ASX нового поколения. Фотошпионам удалось заснять автомобиль во время тестов в США, сообщает издание Autoexpress. Премьера модели состоится в начале 2018 года. Основными конкурентами новинки станут Suzuki Vitara и Honda HR-V. Появится ли ASX нового поколения в России пока неизвестно.

Mitsubishi представила концепт семиместного кроссовера     18.08.16
Компания Mitsubishi представила концептуальный кроссовер XM Concept. Премьера семиместного автомобиля состоялась на автосалоне GAIKINDO-2016 в Индонезии. В пресс-службе японского бренда рассказали, что новинка объединяет в себе черты компактного кроссовера и минивэна.

Renault Kaptur получил новую коробку передач     18.08.16
Компания Renault приступила к приему заказов на Kaptur c бесступенчатой автоматической трансмиссией CVT X-Tronic. Как сообщает пресс-служба бренда, цены на новую версию автомобиля начинаются с отметки в 979 990 рублей. Продажи кроссовера с вариатором стартуют в сентябре 2016 года.

Volkswagen создаст семиместный вседорожник на базе «Амарока»     18.08.16
«На данный момент ведутся серьезные разработки нового кросовера на базе пикапа Amarok, который превратится в большую пассажирскую машину», - пояснил Сантос. Топ-менеджер отметил, что окончательного решения по выпуску подобной модели еще не принято, однако «создание такого вседорожника начали обсуждать еще с момента запуска рестайлингового „Амарока“».

Дизайн удлиненного Volkswagen Tiguan рассекретили до премьеры     18.08.16
Компания Volkswagen приступила к финальным испытаниям удлиненной версии кроссовера Tiguan нового поколения. На снимках фотошпионов, которые были опубликованы Motor1, автомобиль приставлен без камуфляжа. Новинка получит приставку LWB и будет официально рассекречена в ближайшее время. Публичная премьера автомобиля состоится в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Компания Zotye представила кроссовер Damai X7     18.08.16
Китайская компания Zotye представила свой новый кроссовер X7. Продажи автомобиля на местном рынке начнутся в октябре 2017 года. Появится ли новинка на других рынках пока неизвестно. По данным CarNewsChina, модель является практически полной копией Volkswagen CrossBlue Coupe. Для Zotye это уже не первый опыт в создании клонов. Ранее компания представляла SR7 (Audi Q3), Damai X5 (Tiguan), и Zotye T600 (Audi Q5).


В избранное