Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
www.4x4driver.ru

Новости

Кроссовер Audi Q2 получил первую «спортивную» версию     23.08.16
Q2 в особой версии отличается от стандартного наличием «спортивного» кузовного обвеса из линейки S-Line. Кузов кроссовера выкрашен в темно-серый цвет, а пороги, расширители колесных арок и нижняя часть бамперов -в черный. Кроме того, модель получила черную решетку радиатора, черные корпуса боковых зеркал и черные 19-дюймовые колесные диски.

Компания Can-Am построила нового «Бродягу» для бездорожья     23.08.16
Американская компания Can-Am, специализирующаяся на создании багги и квадроциклов, представила новую модель - Maverick X3 (в переводе с английского - «Бродяга»). Аппарат предназначен для езды по тяжелому бездорожью. Maverick X3 построен вокруг стальной рамы. Он оснащен бензиновым трехцилиндровым турбомотором рабочим объемом 900 кубических сантиметров, развивающим 154 лошадиные силы и 153 Нм крутящего момента.

Пикап Hyundai появится в 2018 году     23.08.16
Ранее стало известно, что новый пикап Hyundai будет создан на базе Tucson и станет «одноклассником» Honda Ridgeline. Предполагается, что под капот серийного Санта Круз встанет новый четырёхцилиндровый «дизель», разрабатываемый компанией в настоящее время, который также войдёт в моторную гамму Genesis.

Компания Infiniti назвала рублевую стоимость кроссовера QX30     23.08.16
В России кроссовер будет доступен в трех эксклюзивных комплектациях: GT, GT Premium и Cafe Teak. Список оснащения базового варианта включает светодиодные адаптивные фары головного света, датчики света и дождя, а также камеру заднего вида. Вариант GT имеет колесные диски особенного дизайна, хромированные рейлинги на крыше и электрическую регулировку передних сидений.

Kia обновила компактный «паркетник» Soul     23.08.16
Главное внешнее отличие обновленного «паркетника» от предшественника - слегка подретушированный передний бампер с интегрированными черными матовыми плашками. Палитра кузова Kia Soul пополнилась пятью цветами, среди которых ярко-оранжевая, коричневая и синяя эмали.

Peugeot выпустит два «заряженных» кроссовера     23.08.16
Компания Peugeot изучает возможность выпуска «заряженных» GTi-версий кроссоверов 2008 и 3008, если на такие модели будет спрос. Об этом со ссылкой на руководителя продуктового отдела французского автопроизводителя Лорена Бланше сообщает издание Autocar.

«Тойоту» RAV4 начали собирать в Петербурге     23.08.16
В понедельник, 22 августа, на заводе компании Toyota в Санкт-Петербурге началось производство кроссовера RAV4. Собранные на предприятии автомобили будут продавать не только в России, но и в Казахстане и Белоруссии. Кроссовер стал второй моделью, собираемой «Тойотой» в Петербурге, после Camry. Инвестиции в проект запуска производства RAV4 и увеличения мощности завода составили 9,7 миллиарда рублей.

Рестайлинговый УАЗ Патриот: новые подробности     23.08.16
По данным онлайн-журнала «Колёса.ру», во внешнем облике УАЗ Патриот после рестайлинга значительных изменений не будет. Так, модель получит другую решетку радиатора и обновленный логотип бренда.В салоне «обновок» окажется гораздо больше. Как сообщалось ранее, Патриот обзаведётся иной панелью приборов - ее фотографии появились в Сети в июне этого года...

Семиместный кроссовер Volkswagen сфотографировали без камуфляжа     23.08.16
Китайское издание Autohome опубликовало шпионские фотографии семиместного кроссовера Volkswagen, который, предположительно, получит название Teramont. Ожидается, что публичная премьера новинки состоится в ноябре на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Кроссовер Volkswagen Touareg обзавёлся новой дорогой версией     23.08.16
Российский офис компании Volkswagen анонсировал старт продаж модификации кроссовера Touareg под названием R-line Executive. Автомобиль будет предлагаться с двумя двигателями на выбор: бензиновым 3.6 (249 л.с.) по цене от 3 450 000 рублей и дизельным (245 л.с) - минимум 3 750 000. Заказы уже принимаю


В избранное