Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
www.4x4driver.ru

Новости

Возрожденный Hummer H1 теперь можно купить за 16 миллионов рублей
Американская компания Mil-Spec Automotive (MSA) построила третий экземпляр рестомода на базе Hummer H1, который может приобрести любой желающий. Первый экземпляр внедорожника - предсерийный прототип - компания использует в рекламных целях и для тест-драйвов СМИ, второй был собран по спецзаказу и укомплектован усиленными кевларом кузовными панелями. Цена машины под номером 003 составляет 239 тысяч долларов (около 16 миллионов рублей по текущему курсу).

Brabus подготовил первый тюнинг для нового Mercedes-Benz G-Class
Немецкое ателье Brabus подготовило первый вариант доработок внедорожника Mercedes-Benz G-Class нового поколения. Тюнинг разработан для модификации G500.

BMW показал X7 в новом видео
Закамуфлированные тестовые прототипы BMW X7 в рамках насыщенной программы испытаний поездили практически по всем типам ландшафта в различных уголках мира. Были и ранние тест-драйвы на снегу и льду за полярным кругом, продолжительные «забеги» по пустыням и гравию под палящими лучами южноафриканского солнца, резкие замедления-ускорения в городских джунглях...

В ABT добавили мощности Skoda Kodiaq
Модели на подобии Skoda Kodiaq, являющегося по сути практичным семейным автомобилем, не часто становятся объектом внимания тюнеров. Но, фирма ABT Sportsline специализируется на машинах группы Volkswagen и старается охватить как можно больший диапазон моделей. Вероятно, там посчитали, что у Кодиака есть потенциал для доработок.

Производитель гоночных внедорожников Bowler выпустит дорожную модель
Британская компания Bowler, занимающаяся постройкой гоночных внедорожников, анонсировала выпуск новой дорожной модели. Машину построят на базе Land Rover Defender и оснастят V-образной «восьмеркой» мощностью более 400 лошадиных сил. В основе новинки будет лежат шасси собственной разработки Bowler - Cross Sector Platform (CSP).

Японцы превратили новый Suzuki Jimny в крошечный «Гелик»
Японское ателье Liberty Walk представило пакет доработок для нового Suzuki Jimny в стиле Mercedes-Benz G-Class. Компактный внедорожник под названием G Mini получил новые детали обвеса из углепластика - бампер, спойлер и капот с воздухозаборником, а также новые колесные диски.

Обновлённый паркетник Fiat 500X раскрыт раньше срока
Узнать реформированный Fiat 500X проще всего по С-образным светодиодным огням в фарах и вокруг противотуманок, отныне перечёркнутых поворотниками. Сзади обновлённую машинку выдают фонари «с дыркой», как у стандартного «пятисотого».


В избранное