Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
www.4x4driver.ru

Новости

Atlis XT: похожий на «уазик» электрический пикап со сверхбыстрой зарядкой
Молодая американская фирма Atlis Motor Vehicles представила полноразмерный электрический пикап с запасом хода до 800 км. Разработчики уверяют, что полностью зарядить батарею от фирменного терминала можно за 15 минут, а в будущем это можно будет сделать всего за 5 минут!

«Заряженный» Bentley Bentayga сравняется по мощности с Lamborghini Urus
В семействе Bentley Bentayga появится топовая модификация Speed. Кроссовер c форсированным двигателем 6.0 W12 и перенастроенным шасси представят в первой половине этого года. По мощности он составит конкуренцию родственному Lamborghini Urus.

Cadillac привез в Россию «очень черный» юбилейный Escalade
Компания Cadillac представила на российском рынке специальную версию Escalade - 20th Anniversary Edition, посвященную 20-летнему юбилею модели. В пакет дооснащения входят особые элементы декора и колеса. Цена - от 6 350 000 рублей.

Новый Ford Explorer: заднеприводная платформа и вертикальный планшет
Компания Ford рассекретила внедорожник Explorer шестого поколения. Модель переехала на заднеприводную платформу, получила новый дизайн, расширенный список электронных систем помощи водителю и селектор режимов движения с настройками для движения по глубокому снегу и песку.

Представлен полицейский Ford Explorer нового поколения
Компания Ford представила новый полицейский внедорожник, построенный на базе Explorer следующего поколения. Автомобиль преследования предложили с гибридной силовой установкой и системой охраны периметра с 270-градусным обзором.

Электрический кроссовер Infiniti расскажет о японской культуре
Компания Infiniti раскрыла внешний вид концептуального электрического кроссовера QX Inspiration, публичный дебют которого состоится на автосалоне в Детройте. Шоу-кар станет предвестником серийной модели и продемонстрирует новый подход к созданию интерьеров, вдохновенных японской культурой.

Land Rover рассказал о внедорожных испытаниях нового Defender
Компания Land Rover опубликовала фотографии и видео с внедорожных испытаний прототипов Defender следующего поколения. Внедорожники тестируют в Северной Америке, проверяют надежность узлов при температурах до -40 и +48 градусов Цельсия, а также на высоте до четырех километров над уровнем моря.

Стали известны рублевые цены на самый мощный дизельный Mercedes-Benz GLE
Компания Hennessey Performance представила шестиколесный пикап Goliath, построенный на базе пикапа Chevrolet Silverado в версии Trail Boss Z71. Внедорожнику сделали новую заднюю подвеску, грузовую платформу, доработали базовый 6.2 V8. Минимальная цена «Голиафа» составляет 375 тысяч долларов (24,7 миллиона рублей).

Nissan построил очень широкий гусеничный Juke
Компания Nissan подготовила к автосалону в Токио несколько доработанных автомобилей, однако самой яркой премьерой марки станет кроссовер Juke c гусеницами вместо колес.

Volkswagen добавил российскому «Тигуану» версию «все включено»
У кроссовера Volkswagen Tiguan на российском рынке появилась новая модификация под названием All Inclusive. Она предлагается только для переднеприводных автомобилей и включает в себя расширенный набор дополнительного оборудования.


В избранное