Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
www.4x4driver.ru

Новости

Новый Volkswagen Touareg оказался близок к шоу-кару     16.08.16
Следующее поколение модели Volkswagen Touareg будет представлено в 2017 году. Агрегаты этого вседорожника ранее проверялись в оболочке от старого «ку-седьмого», а теперь фотошпионы впервые отсняли в Германии предсерийную машину. Как и ожидалось, внешне она очень близка к своему прообразу - шоу-кару T-Prime Concept GTE.

Паркетник Ford Kuga ST-Line вскоре поступит к европейским дилерам     16.08.16
В начале июня нынешнего года компания Ford объявила о запуске на рынок линии машин ST-Line со стандартными моторами, но заниженной и ужесточённой подвеской и рядом внешних и внутренних украшений в спортивном стиле. Глянцево-чёрная верхняя часть решётки и соты внизу, тёмная окантовка противотуманок, глянцево-чёрные колёсные диски на 18 или 19 дюймов цвета Ebony Black - штрихи, отличающие новую линию.

Дизельный кроссовер Bentley Bentayga выйдет в новом году     16.08.16
Недавно Бентайга на солярке вышла на испытания, а в продажу первый дизельный Bentley поступит в 2017-м. Премьера этой версии может состояться ещё до конца 2016-го. А годом позже мы вдобавок ждём топовый вариант Bentayga Speed.

Паркетник Infiniti QX30 будет доступен в России с одним мотором     16.08.16
В нашей стране паркетник Infiniti QX30 будет предлагаться с полным приводом и безальтернативным 211-сильным двухлитровым мотором, который агрегатируется с «роботом». Кроссовер будет доступен в двух версиях: GT Premium и Cafe Teak. Каждая может похвастать богатым оснащением - полностью светодиодные фары...

Кроссовер Kia Sportage получил новые версии     16.08.16
Российский офис компании KIA объявил о начале продаж новых комплектаций кроссовера Sportage. Три дополнительных варианта предлагаются для паркетника c двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с. Исполнение Comfort с передним приводом и шестиступенчатой «механикой» получило противотуманки и светодиодные дневные ходовые огни, а также рейлинги на крыше и 17-дюймовые колёсные диски.

Porsche выпустит электрический кроссовер     16.08.16
Компания Porsche может разработать кроссовер с полностью электрической силовой установкой. Вседорожник станет второй подобной моделью немецкой марки после серийной версии спорткара Mission E. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает Autocar.

SsangYong одобрил запуск в серию нового кроссовера     16.08.16
Руководство компании SsangYong одобрило запуск в серийное производство кроссовера, выполненного по мотивам концепт-кара XAV, который был представлен в апреле 2015 года. Как сообщает Auto Express, внешне новинка будет напоминать не только этот прототип, но и модель Korando второго поколения, выпускавшуюся в 1990-х годах. Россиянам перелицованный «Корандо» известен как Tagaz Tager.

Под маркой Subaru выйдет электрический кроссовер     16.08.16
Желающим поспособствовать сокращению глобальных выбросов углекислого газа фирма Subaru сейчас предлагает гибриды. Но в 2021 году специально для рынка США японцы построят среднеразмерный электрический кроссовер, сообщает издание Autoblog со ссылкой на газету Nikkan Kogyo Shimbun. Батарейный паркетник будет основан на новом поколении модели Forester либо Outback.

Обновлённый паркетник Suzuki SX4 приедет к нам осенью     16.08.16
Кроссовер Suzuki SX4 ушёл с российского рынка почти год назад, но после рестайлинга пообещал вернуться. Поставки модернизированной машины должны начаться в сентябре-октябре, а сейчас мы можем оценить масштаб реформы. Атмосферную «четвёрку» 1.6 (120 л.с., 156 Н∙м) модель в Европе утратила и теперь оснащается бензиновыми турбомоторами серии Boosterjet: 1.0 (112 л.с., 170 Н∙м) и 1.4 (140 л.с., 220 Н∙м).

Внедорожник UAZ Patriot испытал систему кругового обзора     16.08.16
Ульяновцы продолжают эксперименты со своим Патриотом. Они уже придумали для него электронную сервисную книжку, перевели внедорожник на природный газ, а теперь в порядке теста наделили машину электронным «зрением» ADAS Vision. Партнёром по проекту УАЗа, начавшемуся в прошлом году, выступает московская компания «Абикс Технолоджи», она предоставила всю аппаратуру для системы кругового обзора.

Тест-драйв

2016 Jaguar F-Pace
Фирма Jaguar впервые ступила в густозаселённый сегмент, где основные игроки давно и крепко сидят на своих местах. Им точно придётся подвинуться - F-Pace получился слишком одарённым, чтобы прозябать на задворках класса. Впечатляющие внешние данные, лёгкая алюминиевая конструкция, широкий спектр силовых агрегатов и ни на что не похожий ездовой характер, сочетающий комфорт с азартом

Новые галереи
2017 Range Rover SVAutobiography Dynamic

Новые обои
2017 Porsche Macan GTS

Новое видео
2017 Nissan Murano


В избранное