Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
suvonline.narod.ru

Новости

Kia раскрыла гигантский восьмиместный кроссовер    17.01.19
Компания Kia представила на автосалоне в Детройте свой самый большой вседорожник - пятиметровый Telluride, который оказался крупнее даже рамного Mohave. В салоне модели, разработанной специально для американского рынка, могут поместиться до восьми человек.

Новому Ford Explorer добавили 406-сильную «заряженную» версию    17.01.19
Компания представила гибридную и «заряженную» модификации вседорожника Ford Explorer нового поколения. Премьера новинок состоялась на автосалоне в Детройте. «Заряженный» Ford Explorer ST оснащается полным приводом и тем же шестицилиндровым твин-турбо мотором объемом три литра, что и новый Lincoln Continental. Агрегат выдает 406 лошадиных сил и 563 Нм крутящего момента.

Тюнеры сделали Land Rover Defender, как у агента 007, и выставили его на продажу    17.01.19
На eBay выставили тюнинговый вариант внедорожника Land Rover Defender, доработанный в стиле автомобиля из 24-го фильма про Джеймса Бонда - «Спектр». За машину хотят выручить почти 60 тысяч долларов (около четырех миллионов рублей).

Toyota Land Cruiser Prado получил в России «стильную» версию    17.01.19
Компания Toyota начала продажи на российском рынке новой модификации внедорожника Land Cruiser Prado - Style. Автомобиль построен на базе «средней» комплектации «Элеганс», которую выбирают около 25 процентов покупателей.

UAZ Patriot получил новый набор опций    17.01.19
Ульяновский автозавод изменил оснащение внедорожника Patriot. Модели добавили новые опции, которые станут доступны с февраля.

Arctic Trucks построила лифтованный VW Amarok    17.01.19
Фирма Arctic Trucks подготовила пикап Volkswagen Amarok, оснащенный двигателем V6, к серьезному бездорожью и эксплуатации в холодном климате. Автомобиль построен в сотрудничестве с исландским дилером Hekla в качестве машины поддержки для зимних клиентских покатушек вне дорог общего пользования.

Новый тяжелый пикап Ram HD: «шестерка» 6.7 с моментом 1356 Нм и внедорожная версия    17.01.19
Ровно через год после премьеры легких пикапов Ram 1500 пятого поколения американский производитель, входящий в концерн Fiat Chrysler Automobiles (FCA), представил тяжелые модификации Ram 2500 и Ram 3500. Премьера машин состоялась на моторшоу в Детройте.

До России добрался самый маленький кроссовер Lexus    17.01.19
Компания Lexus объявила российские цены на компактный кроссовер UX - стоимость базовой версии составит 2 316 000 рублей. Модель будет доступна с двумя силовыми установками и в пяти комплектациях.

Geely раскрыл внешность купеобразного кроссовера с начинкой Volvo    17.01.19
Китайский концерн Geely опубликовал фотографии новой модели  купеобразного кроссовера, построенного на агрегатах Volvo. Название автомобиля пока не сообщается. На данный момент он известен лишь под внутрикорпоративным индексом FY11.

Китайцы раскрыли новый компактный кроссовер Chevrolet    17.01.19
Китайские журналисты обнаружили в базе национального сертификационного органа данные и фотографии компактного кроссовера Chevrolet Tracker второго поколения.


В избранное