Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники Онлайн


Информационный Канал Subscribe.Ru

30 января 2003

Внедорожники Онлайн

Новости...

Rinspeed Bedouin покажут в Женеве

Компания Rinspeed, известная своими необычными концептуальными разработками, подготовила к автошоу в Женеве, очередную интересную новинку - Rinspeed Bedouin. Этот внедорожник построен на базе модели Porsche 996 Turbo, который получил полноприводную платформу, новый кузов и полностью переработанный интерьер.

В Детройте Mitsubishi покажет две новинки

Это полностью новый внедорожник Mitsubishi Endeavor, предназначенный для американского рынка, который поступит в продажу уже в марте 2003 года. Автомобиль получил дизайн кузова, выполненный в стиле последних концептуальных разработок компании и будет оснащаться 3,5-литровым мотором от модели Mitsubishi Pajero. При этом новинка будет доступна как в полно-, так и в переднеприводной модификации...

Сборка «Нивы» прекратится уже в будущем году

Руководство Волжского автозавода официально подтвердило появившуюся совсем недавно информацию о том, что производство внедорожника “Нива” ВАЗ-2121 и его модификаций на главном конвейере завода будет свернуто со второй половины 2003 года.

Внедорожный Smart появится не раньше 2005 года

LВнешне внедорожный Smart будет отличаться от четырехместной версии увеличенным дорожным просветом, более мощными колесами и соответствующим оформлением экстерьера, с мощными пластиковыми накладками, предотвращающими повреждение кузова.

BMW показала прототип модели BMW X3

Компания BMW подготовила к автошоу в Детройте небольшую сенсацию - на этой выставке будет продемонстрирован новый концептуальный автомобиль, получивший имя BMW xActivity и, фактически, являющийся ни чем иным, как прототипом серийной версии нового внедорожника BMW X3.

Тест-драйв...

Chevrolet Suburban 6.0 V8 2003

На протяжении десятилетий Chevrolet Suburban был и остается в ряду культовых джипов Америки. Еще с годов шестидесятых-семидесятых нефтяные миллионеры Техаса и звезды Голливуда. высокопоставленные фэбээровцы и "генералы" мафии облюбовали эти огромные внедорожники с характерным вытянутым профилем, порождающим ассоциации с железнодорожным вагоном-"пульманом"... быстрые, более продвинутые в техническом плане.

Toyota 4Runner 4.7 V8 Limited 2003

Несмотря на прежнее имя, 4Runner стал совсем другим. Внедорожник сумел убежать от самого себя - от имиджа простого и незатейливого полноприводника. Он перешел в ряды современных высокотехнологичных джипов, способных заинтересовать обеспеченных покупателей. Причем. заметьте, джипов подлинных, готовых справляться с серьезным бездорожьем.

Автосимуляторы...

Need For Speed: Hot Pursuit 2

Вообще, можно сказать, что NFS:HP2 - одно из лучших аркадных гоночных произведений современности.

Total Immersion Racing

Total Immersion Racing - чисто драйверский продукт, созданный для поклонников европейского автоспорта, симулирующий соревнования машин класса GT и спорт-прототипов

Speed Challenge Jacques Villeneuve's Racing Vision

Жак Вильнев не стал обыгрывать в Speed Challenge спортивные реалии, вместо этого он совместно с сотрудниками компании Ubi Soft немного пофантазировал на тему "Ф-1 будущего". Получилась самая настоящая футуристическая аркада, которая "рулится" по формульным принципам.

Адрес сайта Внедорожники Онлайн: http://suvonline.narod.ru/suvonline



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное